Собственный бизнес

Что можете сказать о косметике Орифлейм!?

Стоит ли она тех денег, можго ли ею пользоваться и кто -нть уже себя попробывал в этой организации как организатор, продавец!?
Адил Мамин
обычная косметика, сама торговала, есть пара тройка средств которые мне понравились но тех денег не стоит.
потом под конец карьеры очень разачаровалась, девиз фирмы НАТУРАЛЬНАЯ ШВЕДСКАЯ КОСМЕТИКА.
половина товара сделано в китае и польше наверное это о чем то говорит.
вообщем есть не приятный осадок.
а так все тоже самое половина тавара одно и тоже что и эйвон и тому подобное только названия другие.
вот к примерк Ив Роше что ни купи все сделано во Франции.
Елизавета Тихова
Лучший ответ
Ерунда!
Серик Киынбаев
Косметика как косметика: очень средняя. Mary Kay на порядок лучше, и результат наблюдается мгновенно.
Дарья (_)
Косметика среднего класса стоит от 350-400 руб.
орифлейм мне не нравится. пользоваться можно. но тех денег она не стоит. а продавцов этой косметики у меня в городе полно. и выручка не очень. тем более сейчас.
В каждом городе есть полно магазинов косметики и парфюмерии, где можно купить тот же продукт и дешевле и качественнее.
пробывал как покупатель. пользовался мужской косметикой . как и везде - есть хорошее и остальное.
Adlet Bekzhanov
Отличная косметика, пользуюсь ею и сейчас - позволяет чувствовать себя хорошо в собственной коже.. . Какая разница где ее изготовляют - в Швеции или в Китае - мир уже просто огромный поселок.. . Много лет назад сама распространяла, но бросила, так как на мой взгляд - это не может быть основным источником доходов.
Юра Лев
пробовала, качество не очень Мэри Кэй лучше будет. качество совсем другое
Косметика среднего уровня.. . деньги -на туже косметику...