Собственный бизнес

Реально ли заработать сотрудничая с Орифлейм?

Сейчас очень часто встречаю в интернете предложения работы с Орифлейм, возможно ли там заработать или это просто лохотрон
Если будешь очень активной и у тебя много знакомых, которые любят эту косметику, то да. Я не смогла. Не получилось.
Александр Заруцкий
Лучший ответ
Согласна с Ильей! Если вы школьник, студентка, пенсионер или дмохозяйка, то да лучше небольшой заработок, чем НИЧЕГО.
скорее всего не лохотрон, т. к. это достаточно раскрученная фирма с репутацией. зарабатывают там % от продаж. если вы умеете вступать в контакт с незнакомцами и впаривать им товар, то вполне можно заработать. Вас заставят купить у них товар, который потом будете продавать. как и кому- ваша проблема.
Dil $ Hat Ur
Рынок давно уже выгорел, про компанию все знают, кто хотел, тот уже давно подписался. Новый приток в сеть идет конечно, так как рождаются и вырастают новые люди, но много денег уже не заработать, только скидку и копейки дополнительно.
Я с NL International сотрудничаю, в идее бизнеса у них есть два глубоких отличия от орифлейма, амвея и пр. Как следствие маркетинг-план ориентирован не на количество подписанных, а на качество. Хотя тот же вид "ступень-отделение", а не бинар.
лучше не связываться. им бы только вас втянуть.
Надо очень много работать, что бы заработать! Это не игра!
Я зарабатываю в Орифлейм, и я не продаю косметику, а занимаюсь сетевым маркетингом. А вам хочу посоветовать ни кого не слушать, а обратиться к поисковику в интернете. Лучше смотреть видео, где показывают реальных людей.
Реально, если выстроить свою группу (что сейчас тяжело сделать), подписанную под Вас, которая будет делать определенный оборот в месяц, а если просто распространять косметику-то много не заработаешь.
Забудьте, все что вы слышали и знали про Орифлэйм! Выполняя в течение полугода рекомендации по работе в интернете, вы ГАРАНТИРОВАННО выйдете на доход от 700 долларов и выше.
Если приглашать всего два активных партнера, таких как вы сами в каталог и делать заказ на 20 ББ в каталог, уже через 8 месяцев доход составит 700 долларов. Здорово?
Повторюсь, с приходом в проект ваших расходов больше не стало!!! Все что мы покупали ранее, зубную пасту, шампунь, гель для душа, мыло, мы покупаем теперь в интернет-магазине Орифлэйм и зарабатываем на этом. Вам еще не платят за то что вы утром чистите зубы? теперь будут!!! Пишите!
Люди это чистой воды зомбирование! Зарабатывание денег на психически неустойчивых людях! Не поддавайтесь на их уловки кто там давно - отказались от своих детей, родителей и внуков! Это очень страшно!
Во-первых это серьезный бизнес, кто бы что ни говорил негативного. Во-вторых Многие люди, у которых не получилось ( не хватило терпение), как правило начинают обвинять кого угодно в своих бедах . В каждой сетевой компании свои правила, которых нужно придерживаться. Представьте если на работе по найму будете носом крутить, что вам это не подходит, в лучшем случае- выговор, в худшем - увольнение .Как правило бизнес в таких компаниях можно начинать без каких - либо рисков для себя и вложений (денежных) . Расскажу подробней :бизнес идея настолько уникальна, что в этот бизнес действительно не требуется вложения денег, я строю свое дело в Мировой компании, в которой регистрация стоит 149 рублей. Но я за нее не платил. Спросите как так? Дело в том, что предлагается так скажем акция, купи, что - нибудь на 1000рублей и регистрация будет бесплатной. Многие скажут: "что за развод ?!" Отвечу! Я нашел клиента которому продукция этой компании понравилась и он ее приобрел, более того я предоставил ему свою пожизненную скидку 20%, которую я получил при регистрации. Вот мой старт так и начался в этой индустрии. Я могу долго рассказывать, для некоторых расскрою глаза на истину - если вам интересно читайте мои посты в вк - ссылка на сообщество: http://vk.com/public116104300. И запомните !!!Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе — это терпение.
Aleksey Dmitriev
В таких пирамидах нельзя сейчас заработать приличную сумму. С арифметикой хотя б дружить надо. Куда не плюнь везде орифлеймщик и все озолотились. В любом деле надо пахать и еще нужны знания. А что какая то мама- недоучка получает сотни тысяч бред полный. Я вращаюсь среди прораммистов, вэб мастеров (сам такой) и все только смеются над этой чушью про огромные заработки. Все доски объявлений о работе забиты брехлейщиками. И под кого только не маскируются.
это обман не соглашайся! хорошо!?
возможно но не так много
Сколько людей, столько и мнений, но главное - СИСТЕМА, лёгкая и повторяемая каждым: от студента до пенсионера. Иначе у нас бы ещё года не проработавшие девчонки не выходили бы на доход 30-35 тысяч. Игорь Осинных не прав: нет "выгоревших" от узнаваемости компаний! Узнаваемость - это гигантский плюс! Не надо долго объяснять и рассказывать. Другое дело, я не хочу кормить Брюссель и Стокгольм, поэтому я в Фаберлик. Клиенты пробуют разные товары, где-то продавец ходил да потерялся, а у клиента уже есть любовь к какому-то товару, новинки появляются, акции, партнеры переходят из компании в компанию в поисках лучшего и т. д. - людской резерв для ЛЮБОЙ компании никогда не иссякает. Заработать очень даже возможно, но в чёткой СИСТЕМЕ и слаженной команде - это ж сетевой бизнес :) Ниже реальная переписка преуспевающих наших партнеров:
Возможно, главное старание.