Собственный бизнес

Можно ли построить бизнес о Орифлейм?

Стоит ли регистрироваться в компании Орифлейм?
Мне кажется, что сейчас не очень легко. Если раньше на одного дистрибьютора приходилось несколько клиентов, то сейчас скорее наоборот - на каждого клиента по несколько дистрибьюторов. Но попробовать можно. Это ведь еще удача и везение.
!!! Александровна
Лучший ответ
Если только для себя покупать со скидками.
Вы хотите построить бизнес ?! Здорово !!!Пишите. Поговорим подробнее
сложновато будет
Ни
Нинок
Проще с Амвеем или Фаберлик там Условия проще
Это тупо сетевой маркетинг!!!
Орифлейм - давно уже пройденная тема. Большинство моих знакомых выбирают Мэри Кей, у Орифлейм как-то с качеством не очень. ИМХО!
Кит Транс
!!! Александровна Мэри Кей дороже, для кого-то это немаловажно.
можно. я построил. если чо пишите в личку
его нужно было строить на заре эпохи сетевого маркетинга!
Nafisa Fozilova
Думаю, что возможно.
Moldir))) Adilbek
если думаешь.. . то лучше не надо.... если бы смогла - то давно бы заработала, а не тут флудила.... ссори если грубовато, смысл такой - если хочешь заработать то надо работать, хоть в орифлейме хоть в амвее.... есть свои покупатели и там и там, а если хочешь по-легкому халяву срубить - то лучше че нить другое присмотри....
Можно. я строю. Пишите. Сильнейшая спонсорская ветка Урала + свою помощь гарантирую.
с марта по июнь рост c 0 до менеджера 18% школа тут- ori-onplus.ru
Лучшеработать в той компании, которая образовалась недавно. Есть шансы заработать, а в Орифлейм на данный момент записываются ради собственного потребления. вот и все.

Я сама рабоала, например в Тяньши, но успеха так и не дорстигла, поскольку компания работает на рынке давно. Сейчас там только лидеры и потребители постоянные.
А для достижения успеха в МЛМ, необходимо уделять огромное внимание к компании. Нельзя вступать в компанию из-за того, что туда идут все.
А сама я недавно узнала о компнаии RejuvenateWorldwide, которая появилась 1 сеября 208 года. Данный факт дает мне колоссальный шанс сделать свой бизнес в этой компании, поскаольку я смогу собрать стню или тысячи людей, осбенно в период кризиса, когда люди теряют работу, а чтобы начать свой бизнес надо иметь толстый кошелек. А Сетевой маркетинг дает возможность построить свой бизнес не имея средств.
Djusha Metyulkin.