Собственный бизнес

хочу попробывать бизнес косметику Орифлейм продавать кто занимается этим подскажите с чего начать и как вам нравится?

Сначала изучите рынок с в своём регионе, кто какую косметику продаёт и почём, что пользуется спросом. Орифлейм хоть известный бренд, но это не означает .что все будут покупать эту косметику, вырывая её из рук и стоят к вам в очередь. Так что обязательно изучите как она пользуется спросом и выдержите ли вы конкуренцию.
Владимир Безуглов
Лучший ответ
В этом бизнесе продажи не главное.
Леонид Безнос
Действительно в этом бизнесе это не главное и дешовой косметикой наврядли кого удивишь. Вы уже взрослые ребята, есть и более серьезные проэкты. И товар к примеру ежедневного спроса.
И что вы с этого заработаете?
занималась этим год.. больше не хочу.
если решитесь - то надо этим всерьез "заболеть"! иначе толку не будет.
сейчас занимаюсь эйвон, что называется "для себя". по инету заказываю.. через неделю на почте получаю (почта относящаяся к моему району) - быстро и удобно. а когда занималась орифлейм.. там постоянно что-то не приходило и товар получала у координатора (к нему ехать через весь город.. и потом с продукцией тащиться обратно) .
г. Нижневартовск
Sergey Kulish
Сейчас дешёвой шведской косметикой никого не удивишь. Женщины хотят пользоваться самыми последними новинками. Причем для бизнеса совсем не обязательно продавать, достаточно пользоваться самой и рекомендовать другим. Начинают обычно с обучения, если есть желание зарабатывать хорошие деньги. Кто хочет заработать быстро и много, как правило бросают дело в самом начале. Бизнес не надо путать с работой, первый год его надо кормить. Самое первое - это выбор компании! Надо выбрать хотя бы из десятка известных, а не подписываться в первую попавшуюся.
Я кстати тоже хочу начать... тока не знаюю.. кому я ее предлагать буду...
Януся Яна
Заключайте контракт, иначинайте пробовать сначала на себе. Это для того, чтобы знать, что предлагаешь.