Собственный бизнес

Начинание бизнеса с нуля. Как построить бизнес с лучшим другом???

Конечно вопрос сложный. Как показывает практика и мнения крупных лидеров в этой сфере, бизнесменов, не стоит начинать бизнес с друзьями. Как говорят хочешь потерять друга ...Но говорят что как раз найти друзей в бизнесе это вариант!
Но я бы точно посоветовала если Вы решились зарегистрировать ООО, а не по договоренности, чтоб сэкономить оформить ИП. ООО гарантия ваших вложений выражена в долях, и в процессе деятельности получение прибыли -дивидентов.
Тёмыч Кобр@ !!))
Лучший ответ
лучше не строить бизнес с друзьями и родственниками...
Бизнес с другом это как козёл с капустой
Михаил Пацук
через своих адвокатов.
Тут, либо бизнес, либо друг-других вариантов нет.
Твой лучший друг это капитал. Лучше кредит взять, чем с компаньоном работать!
Для начала я бы посоветовал обратиться к специалистам за разработкой программы бизнеса, иначе что-то может пойти не так www.itproportal.ru
ни как. с друзьями лучше деньги не делить, либо прогорите, либо поссоритесь, даже если сто лет дружите
Бизнес начинать надо правильно, чтобы https://tradest.ru/ не было никаких проблем, если у вас есть желание, то надо действовать правильно и довольно аккуратно, тогда все будет круто, желаю удачи вам в поисках.
Бизнес с другом не советовала бы строить
tvoeip.ru посмотрите подобные тематические сайты там все про организацию, юрид вопросы все хорошо расписано
Вот сайт с готовыми бизнес проектами. Сам лично купил проект, остался доволен. Вот ссылка на сайт http://businessmsk.ru