Собственный бизнес

Бизнес с ОРИФЛЕЙМ. Ваше мнение?

Лично я этим не занимаюсь, но моя подруга серьезно втянулась в это дело.... Могу сказать, что не жалуется, да и я там иногда настоящие жемчужины нахожу.. . Вот недавно нашла там сногсшибательные духи, которые мне абсолютно подходят, и то при том, что вообще-то я духи неочень...
Irina Miller
Лучший ответ
не каких перспектив
фигня полная!
Весь смысл МЛМ в том, чтобы произвести какой-нибудь дешевый товар, потом создать о нем легенду, и на основании этой легенды продать этот товар в несколько раз дороже себестоимости. Плюс цена увеличивается за счет большой цепочки посредников.
Иван Курагэу
Идея достаточно хорошая, но заработать вам не получится так как в сетевом маркетинге зарабатывают люди которые создали эти структуры, вы лишь заработаите на хлеб! В среднем в Перми например зарабатывают от 3 до 6 тыс руб! Если вас это устроит вперед!
у меня сестренка вполне неплохо подзарабатывает дополнительно с этим делом. но как основной бизнес я бы его в серьез не воспринимал бы. слишком большая конкуренция
Давайте так: косметика Орифлейм - это дело вкуса, а вернее кошелька (дешевая так себе косметика) . А при чем же тут бизнес?
PS: любой МЛМ - зомбирование души и ума.
Там только 30% вам остается!

Очень мало заработаете! Вам надо будет найти покупателя.

К примеру за дезик за 100 руб, вам остается только 30 руб.
Посчитайте, сколько вам надо продать такого, чтобы хотя бы
покрыть затраты на транспорт!

В конце концов - это они занимаются бизнесом, вы продаете - они зарабатывают!
Гавно, амвей лучше больше заработаешь
Мне кажется, что эта компания очень устарела.. . Ведь она очень давно на рынке...