Собственный бизнес
Бизнес на производстве и продаже цветного щебня. Ваше мнение об идее? может кто занимался?
Хотелось бы услышать ваши мысли об таком бизнесе как производство цветного щебня! есть свободная площадь на участке, хотел бы попробывать данное производство реализовать. Ваше мнение? Может кто занимался этим?
мое мнение тебя забанить за дебильные вопросы, не относящиеся к категории "Бизнес"!
Галина Золотарева
Мое мнение-за вопросы в твоем профиле тебя бы в психиатрию отправил бы давно. Уйди бл.. из моего аккаунта если что то не нравится и не пиши сюда ничего!
Инесса Анчикова
Это тоже считается за бизнес идею
Яна Барда
Будешь посылать свою мамку, тупорылый ничего не могущий неврастеник! хорошо что пошла эпидемия, очистится планета от таких баранов. жить будет лучше. полудурок, вот твое имя!
То, для чего ты желаешь использовать не получится.
Давно существует более дешёвый вариант из древесных стружек. В парках увидишь сам.
Пока, не время.
На сколько востребован этот щебень?
А почему он цветной из чего производится, что за карьер такой
Галина Золотарева
я имею ввиду обычный щебень который перекрашивают в цвет какой либо. в бетономешалку добавляют краситель и замешивают. его обычно для ландшафта и клумб используют и тд
Сначала надо найти дурака, который это купит.
Не видел такого в использовании, нужна реклама и продвижение. Мне кажется, что такое толкают ландшафтники, а сам клиент вряд ли допрет. С ландшафтниками корефанься.
Садовник у буржуа, СПб.
Никак! Нужно резать камень в нужных размерах, дроблёное - это отсыпка дорог и бетонирование и стоит в десятки раз дешевле.
Галина Золотарева
так я имею ввиду про цветной щебень, он то дороже естественно чем обычный, но его ведь используют для оформления клумб, композиций и тд
У него другая сфера применения, нежели обычный щебень..
Зачем?
Цветной вы имеете ввиду гранитный щебень? Из него прочный бетон получается
Договоритесь с любым бетонным заводом он у вас с руками заберёт при наличии сертификатов
Галина Золотарева
я имею ввиду обычный щебень перекрасить в цвет какой либо. его обычно для ландшафта и клумб используют
речь идёт о окрашенном обычном щебне?
или о натуральном цветном? мне как то привезли для строительства дороги щебень, в котором было много камней прелестного малахитово-зелёного цвета. Загнал работяг, вручную выбрали. Потом хорошо пошёл на украшение альпийской горки, бассейна с рыбками и других прелестностей на предприятии. Но такой щебень редок.
Вам надо будет наладить устойчивые связи с дизайнерами (как ландшафтными, так и интерьерными), а также с управлениями ЖКХ, управляющими компаниями, ОСМД. Это основные потребители вашей /возможной/ продукции.
Ваша продукция для состоятельных граждан с усадьбами и садами. коих в России не так уж много в том смысле не все из них будут покупателями. нужно изучить спрос . И в любом случае нужно ещё производить продукцию чисто практического применения в строительстве например. Сделайте тезнико экономическое обоснование. Изучите спрос просчитайте транспорт и оборудование. В общем как любой бизнес нужно 7 раз отмерять а потом деньги вкладывать
Мраморная крошка на порядок выше.
Начни с продаж. Продай сначала щебень, а потом производи. А если продажи не получаться, то и производство не открывай. Тестируй нишу. Иначе вляпаешься со своим щебнем.
На щебень спрос есть всегда. Знаю про производство доломитового щебня. Вполне успешно.