Самым прибыльным можно считать тот бизнес, у которого в выручке максимальная доля прибыли.
Торговля проигрывает работам, так как в торговой выручке большая часть стоимость покупных товаров.
Работы проигрывают услугам, так как при оказании работ приходится тратиться на материалы, инструменты.
Самым прибыльным бизнесом является оказание интеллектуальных услуг самим предпринимателем. Здесь расходов ноль. Вся выручка = прибыль.
Кстати, такой бизнес и отнять невозможно, но и продать кому-либо тоже.
Собственный бизнес
Какой по вашему мнению самый прибыльный и реальный бизнес ?. Наркоторговлю,проститутцию и продажу оружиями и прне писать
Торговля нефтью, золотом, недвижимостью
Кушать хочется всегда! Продукты!
стриптиз? эскорт? охранный бизнес
инвестиции в доверительном управлении
Депутатский
Форекс самый прибыльный бизнес. Могу научить.... аська 429619873
в интернете простой и доступный каждому! !
Правильно организованный.
Интернет-торговля. Живу в Москве, и вижу, как реально поднимаются люди на интернете.
Любой магазин в Москве, к которому подключают сайт, становится непотопляем. И напротив - в Мск если нет сайта, то сидят бамбук курят, поскольку всё больше клиентов уходят в инет.
Сам окунулся - офигел. Вот как можно делать. Фирма по доставке за 300-400руб. для тебя заберет сотовый (например) от поставщика, и отвезет покупателю. Твоя задача - сделать классный сайт, привлечь посетителей, и договриться с поставщиками, доставщиками и открыть счёт. Дальше можно вообще тырить фотки с инета, если товар ходовой, и продвигать сайт. Самое главное - никакой аренды, и почти бесплатное администрирование, если в компах шаришь.
Я взял CMS Амиро за 25т. р. , купил на американском сайте хороший дизайн за 6т. р. , фрилансер мне это дело срастил за 15т. р. , а потом год продвигал за 2000т. р. в мес. в свободное от работы время. Ну, и наполнял сайт. Спустя год работы по вечерам, на сайте появились покупатели.