Поясните свой ответ.
Рассматриваю все города Европы.
Спасибо.
Собственный бизнес
Здравствуйте. Какие города больше всего, по Вашему мнению, перспективны в плане развития бизнеса?
Города - столицы госдарств и особенно тех где есть биржи, независимо валютная или сырьевая ..любая. Вся деловая активность идёт от котировок акций, биржевых индексов вся привязка к биржам . В России это пока только Москва (Питеру ещё далеко до деловой активности столицы) . А в целом в нашей стране у населения финансовая безграмотность полнейшая во всех отношениях . Простой пример ...если дать группе лиц по миллиону каждому ..и куда они вложат? Правильно кто то отнесёт в банк и будет считать что ОН инвестор, а кто не в банк тот отнесёт их в магазин, если не сразу то постепенно. Рискует тот кто не рискует ...многие даже без понятия что это такое ,..финансовые риски. И просвещать в этом государство не хочет, а само население не понимает, да и не знает что это важно и нужно . Поэтому так и живём на календаре век 21, а мы в 20 -ом. Извини ..что расписал тут.... просто вопрос у тебя такой ...а ответы здесь какие ,..сам видишь ...
Смотря какого бизнеса. Вы уж поясняйте, если хотите полуить толковый ответ.
Что развивать собираешься?
а кому ты там нужен?
Открой киоск в заброшенной деревне и озолотишься. Там лаже хлеб привозят раз в неделю и вообще не привозят. В общем - глубокая провинция лучшее поле для любой сферы деятельности.
В любом можно королем стать, если голова есть.