Собственный бизнес

Всем привет, какая специальность по вашему мнению самая нормальная? Очень интересно узнать ваше мнение*-*

Та -что по душе... знаниям и по доходам)))
Ваучер /
Лучший ответ
Был инженер. Сейчас предприниматель-пенсионер. Нормалёк.

Кто бы в советские времена позволил мне так подрабатывать)))
"нормальная" - любая, главное, чтоб от нее вас не тошнило, а еще лучше, что б она удовольствие доставляла. Удачи при выборе профессии! Можете пройти проф. тестирование, где определят склонности вашего характера и подсоветуют куда податься
"Нормальная" - та, которая нравится и приносит удовольствие от процесса и деньги.
Для всех, соответственно разная.

А упоминание таких буквосочетаний, как "премьер-министр, и "президент" на мой взгляд неуместно.
Тем более в аспекте "сидеть и ничего не делать".
Так как:
- упомянутые буквосочетания - это не "специальность" а "власть",
- "сидеть и ничего не делать" - желание люмпенизированных упырей, а никак не адекватных людей,
- бувосочетание "самая нормальная" к русскому языку не имеет никакого отношения.

Возвращаясь к топикстартеру: для Вас, "нормально" было бы начать с 4-5 класса общеобразовательной школы.
Удачи!
Самая нормальная спец-ть в наше время, в основном связана с бизнесом. Если вы конечно не дочка Президента, тогда вам как таковой работать не надо. Специальность сама по себе должна быть интересной и респектабельной. Раньше например это были инженеры, архитекторы (строители) , служащие МВД и УВД. Сейчас все морали и принципы замарали в грязи... и выбирать под час трудновато.
Та которая научит правильно обращаться с деньгами! остальные загонят вас в рамки и вы будете работать по своей специальности всю жизнь.
строительная. . всегда будет востребована
Одни тупые ответы)) ) Че за люди… Впервые слышу что от работы берут удовольствие)) ) Удовольствие берут от зарплаты… Вы выбирайте специальность которые нужны в будущем. Например электрик везде нужны. Куда не гляди везде электричество. Но я сам учусь на специальности Морская техника и технологии Живу в Казахстане г. Актау рядом море Каспий… У нас процветает порт. Сейчас у нас не хватает специалистов механиков судна, водителей судна и. т. д. … Я так думаю что мне там в порту найдется местечко.
No Name