Собственный бизнес
Привет друзья! хотелось бы услышать ваше мнение кто что думает по этому поводу
хотим открыть небольшую точку на рынке по реализации головных уборов из натурального меха. Дело в том что их на рынке уже три и с каждым годом все больше. Как вы думаете, есть смысл? Всем привет Роман.
Ищите свою специфическую нишу.. . Возможно у всех есть обычные норковые шапки,
а у вас они будут с козырьком.. . Или все продают за наличные, а принимаете банковские карты или даете подарочные сертификаты. .
Еще надо подумать о НЕЛИНЕЙНОМ расширении ассортимента. Нелинейно - это когда к основному товару прилагаются совершенно другие товары или услуги, но которые имеют к первым отношение.
Классический пример: магазин одежды имеет у себя же швейный цех, в котором покупателю подгонят одежду.
Или к меховым шапкам можно предлагать.. . А вот что? Подумайте! Задайте себе вопрос "Что люди захотят сразу после покупки шапки? " ))
udachi
все зивисит от того как вы будете работать! Не секрет, что есть много компаний, фирм итд, которые занимается реализацией одной и той же услуги, но почему то у одних доход нулевой а вторые получают миллионы.. . все зависит непосредственно от работы, обслуживания и тд
Критерий определяющий: обеспеченность граждан в этом регионе или районе.
Очень опытный менеджер-продавец будет сильно способствовать эффективным продажам. . А сколько таких? !
1 из 1000 максимум. На которого не повлияют тенденции атмосферы рынка: бухалово в соседних павилионах и разговоры ни о чем, и коронное приветствие: "ВАМ ЧТО-НИБУДЬ ПОКАЗАТЬ".
смысл всегда есть но смотря где он находиться и а кокой цене идет речь