Собственный бизнес

как привлечь людей в орифлейм. орифлейм

Ольга, привет. Многие люди вокруг живут со своими понятиями. Кто то ищет работу "на дядю" - главное не думать и деньги получать; кто то просто - труженик "рабочая лошадка" - пашет именно как лошадь - жалко, но это их выбор. Каждый человек выбирает то, что ему подходит и его Выбор Правильный "для него", это его жизнь. Верно? Привлекать то никого не надо - среди твоих друзей найдутся люди ищущие Новые Возможности воплощения своих Мечт и Целей; люди, которые устали пахать и не иметь Ничего; люди, которые просто ещё остались в душе детьми и не разучились мечтать и верить, что в Этой Жизни Всё Хорошее Возможно.... А те кто упирается и зубами держится за свои привычки - пусть там и остаются.. . Не видать им Австралию, Мальту и др. поездки в Подарок от компании.. . Кто то конечно ездит в такие места, но всё это тоже благодаря труду.. . Каждая профессия престижна, но иногда надо подумать, а старость какая будет - на лавочке с семечками или на Канарских островах в своём домике...
Алена Климович
Лучший ответ
он уже никому не нужен. Олечка, а хамить в письмах на ящик не обязательно! )))) если у Вас проблема с привлечением людей, это уже говорит о том, что данная косметика не востребована ...а все потому, что она оставляет желать лучшего в своем качестве. И я Вам не "ты-кала" ))) Орифлейм полный отстой. Уважайте себя и пользуйтесь более достойной косметикой.... или вовсе не пользуйтесь. )))
Под дулом дробовика в эту секту заманишь
Анна Швабауэр
Не надо нас привлекать.... надоели уже с этим ОРИ-флеймом....
личное общение, ваше умение общатца с людьми во многом ваша харизма и обояние поможет. Всем нюансам а также советы милионеров в школе Каплан. Познакомтесь mylifegood.com
Sergey Bergen