Собственный бизнес

Как привлечь покупателей

магазин открылся не давно и находиться не совсем в центре города, как привлечь покупателей с минимальными затратами?
Реклама в газету, в ту которую бесплатно разносят по ящикам. Потом выставить яркий банер с указателем. Стрелки налепить на все углы... Потом (когда покупатели в курсе) можно все убрать.. Месяц или 2 только покупателей будете прибивать к магазину а дальше легче...
Георгий Курдадзе
Лучший ответ
реклама, двигатель торговли
!!!АКЦИЯ!! !
с _____ по ______
проводится лотерея среди покупателей!
СуперприЗ - (например) плеер, лифчик (чем торгуешь)

напечатай визитки и раздавай всем кто что-либо купил
(будут показывать знакомым) можно с календарем
в назначенный день разыграй
думаю технологию продумаешь
удачи
голыми манекенщицами
Привлекательной вывеской, красивыми и опрятными продавщицами и вежливостью. Тут важен ещё и подход к магазину, особенно в зимнее время это очень важно.
Заниженными ценами. Типа демпингованием :)
Me
Meret
Реклама - двигатель торговли. Есть различные способы рекламы. Вам самой надо понять что привлечёт к вам покупателей и каким образом их к вам привлечь. Обьявления в газетах подьездах и транспорте, акции, листовки, опросы, плакаты и многое другое. Я вам непредлагаю радио и телевидение там другие расходы.
скидками и подарками. Разными видами акций. да, сначала это будет накладно но при правильном маркетинге скоро окупиться. Удачи в бизнесе =)
Елена Занина
Хорошей и правильной выкладкой товара. Качественность и уверенность от вас и хорошего и честного продавца.
И отличных поставщиков!!! Удачи Наталья!
Флаеры с рекламой и правом на скидку на определенный товар, но хорошо востребованный.
Введение уни и миниформы. Приветливость покупателей. И выкладка товара с оригинальным решением.
на первом этапе-только реклама. а затем заинтересовать надо покупателя ценой и качеством!!!!
Наталья Я)))
Рекламой, визитками ну и тряпочным телефоном!!!
ггг сбрось цену на товар
Катюшка :)