Собственный бизнес

Как привлечь покупателей??

Начала своё маленькое дело - изготовление украшений из полимерной глины. Но пока что клиентов неть? Как привлечь интерес людей? Как найти покупателей?
Сарафанное радио
Игорь Хохлов
Лучший ответ
Мольдир Искендирова Для этого наверное нужно иметь много знакомых ?....
Игорь Хохлов Раз
Второе - группы в соцсетях

Третье ,одну подарите, чтоб за пятью вернулись купить

Авито, обязательно с доставкой

Рассылка своим контактам по Ватсапп

Выставки
Мольдир Искендирова Тяжко.... Я дико не дружелюбный человек. Придётся учиться натягивать улыбку до ушей...
Надо регистрироваться самозанятым и отправлять свой товар на маркетплейсы (Вайлдберриз, Озон и др.)
Nobovar Mastaliev
Наделайте их целую кучу. Затем примите участие в ярмарке.
Suro Bazikyan
маркетинг.
Madina Asylbekova
А кто-то готов их покупать?
Vadim Кvv
Создать группу ВКонтакте например, закупить туда рекламу и создать обсуждение с отзывами клиентов.
Можно на Авито начать продавать и просить отзыв оставить.
Можно в Инстаграме начать постить, но не лучшая идея, т.к. он закрыт для РФ.
Мольдир Искендирова Я не живу в РФ. Но инста и у нас без ВПН не работает
Выпить с ними
Поздравляю вас с началом своего маленького дела! Привлечение клиентов и поиск покупателей может быть вызовом для новых предпринимателей, но с правильной стратегией и усилиями, вы сможете привлечь интерес людей к вашим украшениям из полимерной глины. Вот несколько советов:

Создайте онлайн-присутствие: Заведите свою страницу в социальных сетях и регулярно публикуйте фотографии своих украшений. Помимо этого, вы можете создать свой собственный веб-сайт или онлайн-магазин для продажи изделий.

Продвигайте себя и свои изделия: Распространите информацию о вашем маленьком предприятии в своих социальных кругах, попросите друзей и семью поделиться информацией о вас и ваших украшениях. Участвуйте в местных ярмарках и выставках, где можно показать свои изделия и привлечь внимание потенциальных клиентов.

Предложите свои изделия в качестве подарков: Первоначально, вы можете предложить вашим друзьям и семье скидки или бесплатные украшения в обмен на то, чтобы они рассказали о вас своим знакомым. Это может стать дополнительным способом продвижения вашего бренда и привлекать новых клиентов.

Работайте над своими навыками: Продолжайте развиваться и совершенствоваться в создании украшений из полимерной глины. Учите новые техники, следите за последними тенденциями в этой области и создавайте уникальные и красивые изделия, которые будут привлекать внимание.

Обратите внимание на уникальность: Сосредоточьтесь на создании уникальных и индивидуальных изделий из полимерной глины. Имейте свой собственный стиль и эстетику, чтобы выделиться среди конкуренции.

Получайте обратные отзывы: После продажи своих изделий, попросите клиентов оставить отзывы и рекомендации о вас и вашей продукции. Это поможет вам привлечь больше клиентов и повысит доверие к вашему бренду.
Удачи!