Собственный бизнес
Как увеличить продажи в багетной мастерской? Как привлечь покупателей?
Работаю в багетной мастерской + стекольно-зеркальное производство (зеркала в багете и панно зеркальные). Выбор багета очень большой, цены разные. Местоположение: центр Москвы, м. Автозаводская. Куда-то народ пропал? Какие есть идеи, чтобы привлечь покупателей?
Сначала решил, что речь о французом багете. Мастерская? Зеркала??? :-)))
По делу.
Нужно плясать от кто у вас УЖЕ ПОКУПАЕТ. Из этого уже рассуждать где их можно найти.
А пока ориентироваться на тех кто «сам себе дизайнер» и профессиональных дизайнеров интерьеров.
Первых искать на соответствующих форума и группах в соц сетях. На форумах создать аккаунт эксперта (сначала репутация, потом советы) и рекомендовать проверенного производителя. В соц сетях таргетинговая реклама. Блог на тему зеркал в дизайне интерьера. Профиль в Инстаграме с примерами работ (желательно у конечного потребителя). Контекстная реклама по узкоспециализированным запросам.
На дизайнеров лучше выходить на прямую. Искать их сайты, профили в соц сетях, объявления. Но для начала нужно подготовить предложение от которого «нельзя отказаться».
По делу.
создать группу в контакте и рекламировать товар
это же не хлеб, так что продаваться так и должно долго как картина, да и к тому же у кого есть лишние деньги на это, лично мне этот товар не интересен и вряд ли ближайшие годы будет нужен вообще.
~Виктория ~
а что такое багетная мастерская?
Мила Девяткина
так продавцам хлеба и не надо особо задумываться о продвижении)
Повысить эффективность работы персонала и оптимизировать рабочий процесс нужно в первую очередь. Чтобы не расписывать, вот решение: https://megacrm.ru/

Увеличить продажи можно благодаря рекламе у блогеров в инстаграм. Можно хорошо повысить посещаемость сайта и так же очень хорошо повысить продажи. Но лучше это делать через специальную платформу. Так надежнее и тебя не кинет блогер. Так же Через платформу хорошо выбирать блогеров тем, что на платформах проверяют качество страниц блогеров. Нет ли накрутки, нет ли ботов.... Поэтому когда через платформу заказываешь рекламу у блогеров, то можешь быть спокоен за качественную аудиторию. Я пользуюсь платформой https://storiesgain.com. Очень удобная платформа и простая, советую)
Мила Девяткина
Спасибо)
дайте рекламу
самый действенный способ увеличить продажи это обратиться в специализированную рекламную компанию такую как https://reklama-lime.ru/photoalbums чтобы она сделала для вас качественную рекламную компанию
Реклама. Маркетинг