Собственный бизнес
Я работаю в компании "Орифлейм", строю свой бизнес и помогаю строить бизнес другим людям. Что вы думаете о компании "Ори
Что вы думаете о компании "Орифлейм" и о возможности работать и реально зарабатывать в ней?
обычный сетевой маркетинг, думаю строить бизнес не легко.
Удачи!
И много Вы заработали?? ? Я еще не встречала женщин, которые на этом заработали кучу денег и сделали карьеру!
посторить свой бизнес с Орифлеймом сейчас практически невозможно! Слишком много уже распространителей.
У меня такое впечатление, что у нас все делятся 50/50- Эйвон и Орифлейм.
Кто ж тогда покупать будет всю эту лабуду?
МЛМ - лохотрон
разве кому-то надо Запорожец по цене Мерседеса?
Называть это "своим бизнесом" - просто смешно.
И каким образом помогаете строить "бизнес" людям - покупать за свой счет коробки с товаром, разгружая склады Орифлейм? Смешно трудиться за баллы, да за свой же карман, не получая от лохотрона ни копейки наличных.. .
Что это компания сетевого маркетинга, и что называть бизнес - работой не вполне корректно. За работу получают зарплату. А в бизнесе - доходы. И не надо путать.
О компании не скажу. Зато косметика отвратительная, очень аллергенная, я, двое моих подруг обчесались после орифлеймовских кремов. Никогда больше не куплю у них ничего.
К самой компании никак не отношусь. Но то что ты пытаешься сама строить свою жизнь - это уже можно похвалить. Считаю что в другой компании за те же самые приложенные силы можно добиться намного больше. И меньше слушай посторонних людей - им до твоей жизни нет никакого дела. А у тебя после их высказывания могут возникнуть сомнения.
Делаю тоже, что и вы.
Мыслей много, все позитивные :)
П. С. Читаю ответы других людей и удивляюсь.. . Столько делетантов и каждый пытается доказать что его субъективное (и часто ошибочное) мнение единственно правильное. Так смешно читать )))))
Успехов в работе!
Мыслей много, все позитивные :)
Успехов в работе!
Не люблю сетевой бизнес. У меня впечатление, что те, кто там работает больше ни о чем говорить не могут. Одна цель-впарить что-нибудь, кому-нибудь.
Татьяна, зачем Вы кого-то слушаете. Можно заработать, только нужно работать. Эта работа требует определенных умений, упорства и прочее - не каждый сможет быть продажником. Но я более того скажу - именно в продажах в коммерческих организациях зарабатывают больше всего. А опыт, приобретенный в прямых продажах - не пропьешь))))
Я там работаю больше 2-х лет, но большого дохода не получаю. Привлекать людей в компанию тоже сложно, многие не доверяют ей.
закупив хорошие духи в оптовом магазине и ПРИЛОЖИВ ТЕ ЖЕ УСИЛИЯ работая сама на себя ты бы стала получать раз 10-20 больше прибыли чем в орифлейме. Ценю твое упорство и терпение. Удачи тебе и процветания!
говно.
Татьяна, никого не слушайте. Орифлейм - приличная компания, с многолетним стажем, и продукт у нее разный, есть и хороший и даже отличный. Маркетинг у нее немного устаревший, но и это не мешает людям закрывать новые ранги. Конечно есть более интересные компании, с лучшим маркетингом. Но если Вам самой нравится этот продукт, то успехов Вам. Надо только работать, работать и снова работать. Если интересуют др. компании - обращайтесь.
Я думаю, что продукция компании "Орифлейм" полное Г.... но. И возхможности заработать в ней деньги-отсутствует.
знакомая занимается "орифлеймом". особого дохода её это, конечно, не приносит. а Вам удается зарабатывать с его помощью?
думаю что лохотрон, хули там купите че нить с нашего каталога сетевой маркейтинг все эта лажа сам наступал на грабли эти!)
Татьяна, если нравится бегать днями, думать сутками, то работайте. Но сетевой бизнес не приносит в наше время желаемых результатов. Раз Вы задаёте такой вопрос, значит Вам не безразлична дальнейшая судьба. Рассмотрите перспективный бизнес, современный. Для заработка через интернет не всегда требуются большие вложения! Я вошла в 100% автоматизированный бизнес всего за 100$ и сразу же через несколько минут вернула свои деньги. Сейчас развиваю свой бизнес и зарабатываю деньги на автомате без дальнейших вложений. Не будем засорять сайт, пиши в личку, если тебя действительно интересует заработок через интернет.