Собственный бизнес
Уважаемые дамы,я могу работать в вашей команде в компании Орифлейм?
Alex Psy, вы вот это сейчас серьёзно заявили? Вы вообще когда-нибудь рассматривали другие маркетинг- планы, кроме амвей? Если работать плотно, а не иногда в свободное время, то во многих млм компаниях эта сумма достигается за 2-6 месяцев. В орифлейм срок будет явно больше, знаю на личном опыте. Что значит разумные цифры? Не обобщайте пожалуйста.
В Орифлейм может работать кто угодно, если есть капитал на приобретение товара и умение его реализовать.
работать-то можно, но... на продажах много не заработаешь, структуру построить сложно, (не вообще, а именно в орифлейме) качество товара слабенькое, часто чего-то нет, необходим каждые 3 недели ЛО, это суета и пустая трата времени-найди компанию, где ассортимент большой и нет необходимого ЛО. да и директора не особо много имеют... по моему мнению. да еще если через приват будешь рассчитываться вообще встрянешь...
будь внимательна! в нормальном сетевом разумные цифры для формирования дохода в 50т это 2 года плюс минус год в зависимости от упорства, создание доходя 100т в среднем 5 лет.
не все уникальные случаи создания быстрого дохода в краткий срок применимы к отдельному человеку!
для справки: я не занимаюсь Орифлейм, я партнер Амвэй. но законы больших чисел нарушить невозможно.
Конечно можешь. Это инвестиции в обеспечение себя. Не финансовые. Приходи. За 2 года реально выйти как минимум на 60000-110000 рублей в месяц. На странице могу рассказать больше