Собственный бизнес

уважаемые дамы и господа ...(вопрос внутри)

видел такое объявление: требуется трейдересли я буду устраиваться на эту работу, то мне нужно будет вложить первоначальный капитал? я не опытный трейдер, практика только домарасскажите пожалуйста поподробней что там вообще нужно (первоначальный капитал или еще что-то) чтобы устроиться на эту работу
Lika Demidova
Я тоже хотел устроиться трейдером в финансовую корпорацию "ОТКРЫТИЕ". мне сказали, что сначала проходишь обучение (неделя теории и неделя практики) потом тебе открывают тренировочный (виртуальный) счет на котором ты покажешь на что способен. Затем, ты открываешь торговый счет в их корпорации МИНИМУМ на $ 2 000 (такая сумма для того что бы была финансовая подушка на случай приличной просадки рынка и при открытой позиции) и торгуешь НА СВОИ деньги примеро 2 месяца. все это время за тобой наблюдают и если ты показываешь хорошие результаты тебе направляют клиентов. Как ты уже понял, то трейдер ЗАРПЛАТЫ не получает, так как торгует НА свои деньги, весь заработок зависит от тебя. Вот такие дела... .

Удачных тебе сделок!!!
Владимир Плотников
Лучший ответ
А вы расскажите поподробней, что за работу вам предлагают. Это всё-таки русскоязычный сайт. Трейдер - это продавец. А продавцу, как мы все знаем, первоначального капитала не нужно. А нужен лишь грязный халат, умение давать сдачу и поменьше хамить покупателям. Разъясните по полочкам, что за работа, - вам тогда тоже разъяснят по полочкам.
Если вас нанимают как работника, тогда вы не должны ничего платить. Если это к примеру Форекс, тогда думаю это не совсем работа и какие-то деньги придется вложить, что бы начать работать. Проверьте, что вам предлагают. Не денежную ли пирамиду замаскированную под трейдерство.
вы не должны ничего вкладывать, вас нанимают как обычного работника, договариваетесь с оплатой и все
Ну... это можно было узнав это позвоним непосредственно по телефону... а так трейдеров обучают в компании.. потом ты вкладываешь деньги и начинаешь работать.. вот.