Собственный бизнес

Господа вопрос тем,кто когда-то или сейчас открыл свой бизнес.

В голову пришла сумашедшая идея. Есть идея очень прибыльного бизнеса. Но не знаю с чего начать?,что и как зарегистрировать? Бизнес в сфере услуг.г.Москва. Есть-ли сейчас группировки?,которые наезжают на частников,новичков в сфере бизнеса.
Виктор Шуриков
обратитесь в службу занятости. проф обучение бизнес планирование. там и помогут с деньгами и составить бизнес план и с оформлением ип и многое другое!.
Олеся Раковчена
Лучший ответ
не понятен вопрос -с чего начать?
ип открывать и работайте.
а причём тут сфера услуг и группировки? вы такую услугу хотите оказывать?
купите просто уже готовый бизнес и работайте! там уже будет "все включено" и консультации тоже!
такое всегда было и сегда будет, ! Большие компании не будут смотреть как какая то малое предприятия развивается на их глазаХ! наезды будут! Удачи
а в Москве что? до сих пор еще существует мелкий рэкет? вы что? из пещер вышли? это же не 90-е годы
В Гудле много разных советов можно найти на эту тему.
Более качественных, чем здесь.
Там прфессионалы и юристы все разъясняют.
Just use Google!
По моему такой информации в интернете вагон. .
Не найдёте в интернете - сходите в налоговую, там объяснят и в книжный магазин за книжкой типа "Как начать свое доло". Только книжку посвежее надо поискать.
(Я в свое время, примерно 12 лет назад, так и сделал, РуНет тогда как таковой ещё не существовал. .
Кстати, свезло - за два года, что я держал лавку, ни одного рэкитира, ни одного налоговика не видел)
незнаю как москва, а в регионе у нас в мухосранске нет.
Galina Mel'nikova
самый дешевый способ - открыть ИП, а там в зависимости от сферы деятельности
Сейчас не девяностые, но наезды были и сейчас бытуют только формы изменились- организованное машеничество.
Перед тем как открывать свое дело и начинать работать - составь бизнес-план (хотя бы простой - какие затраты и сколько необходимо на первое время) . затем выбор формы (ИП или ООО) , налогообложения и организационные вопросы. Да, и на бухгалтера не скупись, а то потом "раскапывать" отчетность себе дороже выйдет. А лучше сходи на консультацию в соответствующую фирму.
Самый страшный жулик, в погонах. Но, волков бояться, в лес не ходить. Удачи.
Начать нужно с оформления ип во-вторую очередь, во-вторую, потому что в первую стоит подумать и прощитать а стоит ли оно того или нет! Тогда в третьих надо определиться с местом где ваща "контора" будет находиться. Снять помещение.... Групировки, как вы их назвали всегда были и есть. в любом случае бизнес кто-то крышует, либо менты либо братва. Узнайте все коны о районе где снимать помещение будете (потому что жопить будут вас именно эти районные)... Ну а дальше уже само развитее бизнеса! Удачи!!!
сволочи всегда есть и будут к сожалению.
вы должны посоветоваться с хорошим авокатом о ваших правах.
может вам повезёт!
удачи!
Людмила Мун
регистрация ип стоит копейки и не стоит тратить время на стояние в очередях. про рэкет забудь. поначалу попрут типа с проверками меты, торг инспекция, сэс, пожарные. но могут и не попереть в связи с выступлениями медведика. так что работай смело. удачи.
Сергей Скоров
Ищи хорошего бухгалтера! А то есть кидаловы!
Nasirov Beishenbek
Ниого не бойся, решила дерзай, а то пока будешь думать твоя идея ещё кому нибудь в голову придет! открой ИП, снимай офис, Дай РЕКЛАМУ, ищи клиентов, и собирай плоды!!!!
Dum@n Erl@nov...
ой милая, куда тебя потянуло))))))))
в голову нчего не идет, можно я балл возьму
пойду ка и я че нить покумекаю))))))))))
Без хорошего юриста не обойтись.. Правильное оформление, это уже успех к начинанию. Подумайте хорошо с. можете ли вы поднять и раскрутить этот бизнес. Но самое главное уверенность в себе, и грамотный подход ко всему. Может и не 90-е годы, но мошенников хватает. Но из за этого не стоит откладывать задуманное. Волков бояться в лес не ходить. Я от всей души желаю вам УДАЧИ!!!!
Юlечк@ Stepanyuk