Собственный бизнес
Что Вы думаете о сетевом маркетинге? Какие самые перспективние компании, работающие в этом направлении в Росс
Стоящее дело? Какие самые перспективние компании, работающие в этом направлении в России?
Дело стоящее но есть много но.... Я согласна со Всеми кто говорит про команду людей с которыми ты будешь работать . Я сама проработала 10 лет в сетевом но после обмана коипании посвятив ей 4 года и выйдя на приличный доход я не нашла больше компании в которой мне интересно было бы работать. Есть компании но это уже не мое. Сейчас просто занимаюсь для души прямыми продажами элитной косметики с израиля.
а вообще нужно сначало понять что-ты хочешь просто денег или еще и удовлетворения от работы. Ведь главное в маркетинге это сколько за тобой идущих человек будут зарабатывать так же как и ты.
Sunrider
Я занимаюсь сетевым маркетингом, где продукт для здоровья. Подробности письмом.
А я очень плохо думаю о сетевых компаниях как о явлении в общем, не потому что прогорела и обозлена на всех, просто провела тщательный анализ и на этом основании зделала вывод, что это фигня и развод, но очень умно приккрыт.
А к чему у Вас душа лежит - к товарному маркетингу или безтоварному, инвестиционному? Могу подсказать после ответа.
Прежде всего обрати внимание на возраст компании . Если она слишком молода / до 5 лет/ есть вариант, что не справится с давлением кризиса, т. к. не беспечит выплат в сеть. Те компании перешедшие 10 летний рубеж-гарантия стабильности, а их руководство имеет профессиональный менеджент и на мой взгляд-это важно. А там где говорят, что спонсор работает за меня, мягко говоря выращивают бесперпективных дистрибьюторв, а следовательно маркетинг-план требует доработки, причем серьезной. Короче, обрати внимаие на: возраст, имеет ли компания международный статус, какой продукт / насколько широк спектр отенциальных клиентов/,каков маркетинг-план /классика, равноуровневый, матрица или бинар/. Ну и самое главное, насколько ты сам готов развиваться в сетеом бизнесе. Ведь этот бизнес для взрослых, коммуникабельных людей умещих управлять собой. Ты таков?
Владимир, по собственному опыту и опыту многих успешных людей что не бывает перспективных компаний и это не важно какая комания, главное чтобы продукт нормальный и маркетинг план более менее. Самое главное это перспективность команды, людей которые продвигают этот бизнес, есть ли у них достаточный уровень знаний, практического опыта, и желания достичь максимальных результатов или нет, вот в чем ниглавнейший вопрос в любой сетевой компании. От людей все зависит, а не от компании. Одно время я как вы искал перспективных компаний, в результате нашел, но результата личного не было. Теперь я вошел в бизнес, в первую очередь изучая команду в которую я попаду, я просто ощутил как легко делать бизнес в хорошей команде, тем более когда мой спонсор поначалу делает большую часть работы по привлечению людей за меня и обучает меня этому на практике, я уже заработал немного здесь, все благодаря своему наставнику. Но и компания у меня не слабая и не старая, новая с отличным продуктом и очень щедрым маркетинг планом.
Коралловый Клуб!
Продукт нужный ежедневно, есть концепция сохранения здоровья, куча продукутов, которых нет в других компаниях, прозрачный маркетинг!
Вообще, я хочу сказать - важно не только компания, но и команда. Бывает ведь, что и компания достойная, а вот команда - не очень! Хотя в таких случаях это редкость, если достойная компания - обычно и люди подбираются соответствующие. Я могу порекомендовать - Орифлейм - компания достойная, платит без обмана, а то что косметика - Вам нужен заработок, успех, уважение ваших близких или мнение окружающих (которые часто считают что это лохотрон) . Хорошая по-моему фраза - 'Хочешь, получать не то, что другие и делать должен не то, что другие'!
- автора и точный текст не помню! Если что - пиши -tradeagent@list.ru
Alpha Achivers! Недавно стартовала! https://alfa-achievers.onlineoffice.pro/?ref=PF8B2