Собственный бизнес

Что Вы думаете о сетевом маркетинге?

Внешне похожие на компании сетевого маркетинга финансовые пирамиды и компании однодневки, передают создаваемый негатив на все компании сетевого маркетинга. Естественно этот негатив передается и на людей, которые работают в сетевом маркетинге. Радует только то, что постепенно ситуация улучшается, люди становятся более финансово грамотными и все большее количество не связывают сетевой маркетинг и финансовые пирамиды.
Сетевой маркетинг похож на финансовую пирамиду только тем, что пирамида маскируется под компанию сетевого маркетинга. Отличить сетевой маркетинг от финансовой пирамиды просто: если нет товара, или если товар не соответствует своим характеристикам: цена, качество, ликвидность, то это финансовая пирамида. Всегда надо обращать внимание на товар, нужен ли он Вам и вообще кому-либо, если нет, то не стоит вступать в такую компанию.
Сабит Ергожин
Лучший ответ
везде нужен талант и сноровка
Пирамида. Выигрывают те кто наверху.
его время прошло!
так как кризисы вернут ценности ренального сектора экономики
и базар!
Сейчас речь скорее идет о б интерсетевом. Это круто!
основа всего бизнеса в мире есть сесевой маркетинг
производитель-дистрибьютер-диллер-точка продажи
Сетевой маркетинг - школа бизнес.
Поскольку мало кто понимает что такое бизнес, поэтому и много негатива.
А сетевым маркетингом нужно знакомиться и разбираться в нем, ничего страшного в нем нет, как думают многие.
Кто задумывается о своем будущем и своей семьи может его застраховать используя эту возможность.
Talgar Bissenov
ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!
Удачи ВАМ)))
Дима Платонов
Мне нравится хотела бы сама заняться.
Отлично можно заработать 100 тыс. руб в месяц но здесь как и везде надо работать с неба ничего не падает. Лично я доволен
Сетевой маркетинг - это одна из возможностей хорошо зарабатывать и быть финансово-независимым. Так же сетевой маркетинг предусматривает развитие личности, работа над собой и многое другое. Всем, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, советую заняться сетевым маркетингом.