Собственный бизнес

Кто, что думает о сетевом маркетинге и почему?

Нормальный бизнес. Все как везде — есть и прибыль, есть и кидалово, есть нормальные компании.. . В любом случае бизнесом заниматься сможет не каждый, но этот вид бизнеса очень эффективен.
негатив идет от того, что им пробовали заниматься много народу, но не у всех получилось, а также что нечистые на руку личности использовали его в своих целях и испортили ему репутацию.. . а схема сетевого маркетинга же очень проста и любой сможет ее повторить при желании
Я сам пробовал им заниматься, но перестал — не мое, работать надо много, чтобы достичь хорошего результата.. .
Инвестиции - более легкий путь к обогащению :)
Ольга Пестова
Лучший ответ
развод это
Ренат Садыков
лохотрон, нацеленный на сбор денег с толпы быдла, для обогащения парочки-тройки "лидеров"
Для тех, кто ищет быстрый способ обогащения и халявы - это однозначно лохотрон. Если же относиться к этому как к бизнесу (а не как способу подработки или хобби) , то и отдача со временем будет как от нормального бизнеса. Только нужно чтобы продукт действительно был классный, который вам будет по-настоящему нравиться. А как бонус, еще и путешествия за счет компании и когда вы научитесь вести этот бизнес, то образуется масса свободного времени. Вложений минимум (по сравнению с линейным бизнесом) , риски тоже не высокие, обучение, пассивный доход, возможность путешествовать чаще и дольше и самому планировать свое время - по-моему, очень не плохо.
лохотрон
РАЗВОД на деньги. Вкладываешь свои деньги в товар, чтобы вернуть их и иметь ещё сверху нужно выстроить пирамиду. Кто-то Вас нашел и убедил, что этот бизнес хорош, теперь Вам так же нужно находить людей и убеждать их, затем уже они должны.... И так до бесконечности Вот только кому это надо??? Уже вроде все в курсе
БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОДУКЦИЕЙ СЕТЕВЫХ МАРКЕТИНГОВ - ПРОСТО СУПЕР))))) ) ДА, К СОЖАЛЕНИЮ, БЫВАЮТ ФИРМЫ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ОТКРЫВАЮТСЯ КАК "ПИРАМИДЫ" - НИ ПРОДУКТА, НИ ДЕЯТЕЛЬСТИ, А ЗАТЕМ ИСЧЕЗАЮТ. МОЙ ОПЫТ ПОКАЗАЛ, ЧТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, КАК БИЗНЕС - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРОВЕРКА ТЕБЯ, КАК ЧЕЛОВЕКА-ЛИДЕРА. ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОЖЕШЬ ПОМОЧЬ СЕБЕ ПОВЫСИТЬ ДОХОД, А ДРУГИМ ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ УВИДЕТЬ И ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ХОРОШУЮ ПРОДУКЦИЮ, А ТАКЖЕ ПОДНЯТЬ СВОИ ДОХОДЫ. ВСЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ НАСТОЯЩИЕ КОМПАНИИ, ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ КАЧЕСТВЕННОГО ПРОДУКТА, Т. К. ПРОДУКТ ПОСТУПАЕТ ПРЯМО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, БЕЗ ПОСЛРЕДНИКОВ, ЧТО ГАРАНТИРУЕТ КАЧЕСТВО И НЕБОЛЬШИЕ ЧЕНЫ КАЧЕСТВЕННОГО ПРОДУКТА. ОЧЕНЬ ХОРОШО О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ ПИШЕТ МИЛЛИОНЕР РОБЕРТ КИОСАКИ В СВОИХ КНИГАХ.
Vip Boy
Хороший бизнес, главное выбрать нормальную компанию и реальный продукт. В сетевом можно реализовать себя, свои мечты и амбиции.