Собственный бизнес
что вы думаете о сетевом маркетинге?
ничего хорошего
1. Если вы не в первом звене, то лучше и начинать не стоит
2. Готовы ли ВЫ закрыть глаза на свою образованность, и встать на одну ступень с домохозяйками и студентами?
смотря какой товар предлагается... .
если бады это одно, косметика это уже немного другое.. .
наша фирма продает строит технику, а структура та же....
развод людей на деньги и зачастую товарами в плохом качестве!
Лохотрон. Здравомыслящий человек никогда туда не сунется
если Вас пригласили в компанию. Вы попробуйте. Здесь сидят "суперпроффесионалы" сетевого маркетинга они вам насоветуют
Бряхняяя
Не думаю о нем.
Настя, сама то что думаешь?
Сетевой маркетинг быстро развивающий бизнес с небольшими с затратами при входе и из-за этого доступный каждому, с хорошо поставленной системой обучения (как правило у уважающих себя компаний), качественной продукцией (иначе не выгодно, дохода не будет) .
Если решили заняться, не слушайте чужого мнения, а идите на встречи, слушайте, смотрите, проверяйте. Нарабатывайте своё мнение. И лишь оно будет правильным для Вас.
Он хорош только на верхушке пирамиды и только на начальной стадии а потом еще зависит от продукции и спроса на нее
сетевой маркетинг это тоже вид собственного бизнеса, но в отличии от классической схемы бизнеса в сетевом есть команда которая помогает делу продвигаться, так что я точно знаю что сетевой маркетинг это самое великое изобретение в сфере торговли, на вашем месте я бы постаралась самостоятельно изучить всё, а у наших людей спрашивать бесполезно, большинство просто знать не знают что такое сетевой маркетинг, а говорят всякие гадости. Кстати, сетевой не всем подходит, ну и работать конечно надо серьёзно раз уж взялся, я тоже работала, но неудачно, не потому что сетевой плох, просто это не моё дело. каждый должен искать своё призвание, делать то что получается лучше всего, не обсирая при этом те виды бизнеса где потерпел неудачу.
Полная чушь. Это только для очень наглых людей. С полной уверенностью предлагать продукцию, в которой сам сомневаешься.
Смотря что Вы будете распространять, например лечебные прокладки от женских болезней, омолаживающие организм или дорогостоящее оборудование. Как Вы думаете на что быстрее найдете клиентов? А так всё реально, было бы желание!
Это бред сивой кобылы. Если бы он приносил столько дохода, сколько обещают, у нас бы все были миллионерами. По-моему каждый второй уже себя попробовал или скоро попробует в качестве распространителя, а все как были бедными, так и остались.
что это обман в сетевом маркетенге могут работать еденицы.
Кажется фигня это!
Много пишут о разных работах, только ведь работа должна приносить постоянно растущий без ограничения пассивный доход и разумеется без первоначального финансового вклада, к примеру https://vk.com/club119049858
есть люди обычные - они получают ОБЫЧНЫЕ деньги, а есть сумасшедшие люди - они получают СУМАСШЕДШИЕ деньги. Кем хочешь быть ты - выбирать только тебе. Подумай есть ли среди твоих друзей те, кто живет так как хочешь жить ты; если ДА, то делай то, что делают они. А если таковых не имеется делай то, что делают действительно богатые люди (В ЧАСТНОСТИ, НЕ СЛУШАЙ "СОВЕТОВ" ЛЮБИТЕЛЕЙ - ИДИ ЗА ПРОФЕССИОНАЛАМИ )
Надо принять решение и действовать. Просто о нем думать безтолку. Большинство людей не участвуют в сетевом бизнесе потому, что ничего об этом не знают. Почитай "Эра просумента", "Третья волна" ,Что такое Амвей".