Собственный бизнес
Что думаете о сетевом маркетинге?
я думаю это прибыльный бизнесс если все делать грамотно
Резко отрицательно. Люди которые им занимаются мне не нравятся. Они как сектанты. Лохотрон.
Старая "пирамида"....
*исламчик) * Абдрусулов)
да, если вы заметили, то государственная система тоже строиться по такому признаку. так что же теперь не участвовать в ней??)))
Видите ли.. .
Сетевой маркетинг [в дальнейшем СМ] по своей сути хорошая задума, но только при гарантии качества товара. Особенно для компании организовавший этот метод распространения [Avon, Mery Key и т. д.] . Так как, согласно этой схемы, Вам прямо в квартиру приносят товар который с какой то долей вероятности может Вам понадобится.
В большенстве случаев, сетевой маркетинг организован на поиске "слабого звена" среди населеения и по средствам небывалых обещаний, продажи им товара. Каторый к стати как правило не отличается качеством. И ряды не довольных покупателей растёт не по дням.. .
Как известно лояльность покупателей обеспечивают устойчивость и популярность бренда. В случае с СМ и частыми разочарованиями для этого вида деятельности уже не эффективны ни какие рекламно-маркетинговые мероприятия.
Ну конечно кроме "прийти домой и постараться продать"))) Чем и промышляют руководящие звенья этих компаний
Но так же Я считаю, что до тех пор пока жив "халтурный СМ" значит дурачьё среди народа ещё не перевелось. Так сказать "Сетевой маркетинг - индикатор глупости населения"
*исламчик) * Абдрусулов)
а я думаю, что индикатор глупости, это те люди, которые смотрят на мир через шоры. я это в широком смысле слова. мне кажется, что не все то золото, что блестит; и наоборот: бывает, что золото не блестит. понимайте как хотите, а я скажу как я понимаю: устарелые рыночные отношения - блестит в соответствии привычки, но не золото. СМ - золото, но не блестит. (конечно при условии качественной продукции и правильной политики компании)
пока кто-то что-то думает я в нем хорошо зарабатываю как и пассивный так и активный доходы
*исламчик) * Абдрусулов)
поздравляю! прибавления вам! ;)
если не секрет, что за проект? Могу дать совет.
*исламчик) * Абдрусулов)
Тяньши