Для меня это очень важно! Стоит ли этим заниматься?
Не совсем понятно как это выглядит на самом деле.. .
Сейчас мне предлагают за $250 выкупить бизнес-место консультанта в доктор Нонна /www.drnona.info/www.dr-nona.kiev.ua/ и получать %%%%% от прибыли тех, кого я зарегистрирую.
Вот если меня спросят, кем я работаю - я скажу что работаю бизнес местом?
B cдается мне что все эти кремы с шампунями не такие уж и уникальные, реальный же источник дохода-это взносы для вступления в члены индустрии, а продукция - это просто рабочий инструмент. Как лопата для дачника!
Собственный бизнес
Напишите пожалуйста, что Вы думаете о сетевом маркетинге!!!
это реальный бред, на мороженое за месяц только заработать можно )))
Развод лохов, как пирамида, выигравают только организаторы. А остальные только инструмент в заработке для остальных.
Дерьмо полнейшее в любом его проявлении.
Не морочь себе и другим людям голову - займись чем-нибудь более полезным и достойным.
я успешна в сетевом маркетинге, но д-р Нону не выбрала бы. Слишком узок круг потребителей дорогой продукции: лечебной косметики и лечебных солей. Не люблю никого лечить и говорить о болезнях. Бизнес должен быть легко преподносим и легко повторим. и д. б. продукция повседневного спроса, как еда или т. п. , тогда быстро можно заработать деньги
Да это же обыкновенная пирамида! У Вас все меньше шансов вернуть свои деньги! Хотя Вам может и повезет ивы найдете своего Леню Голубкова!
Это все бред! С вас возьмут $250 и все. И никто к вам не будет подписываться.
Александр Наговицин
Вот и я так думаю! Но ведь гарантируют всяческую поддержку на всех этапах впаривания продукции клиентам... Даже не знаю...
Займись, займись. У нас вся страна на этом держится. Но не думаю. что повезет с уверенностью в 99,9%.Удачи!
Александр Наговицин
А в сетевом маркетинге нет понятия везения. Я так думаю. Там чем выше иерарх. положение - тем выше доход. А место в пирамиде покупается. За $. Вот и все. Причем здесь везение?
не слушай неудачников, они не желают тебе успеха, ибо тогда они- неудачники, лохи и т. д.
послушай тех, кто добился успеха и действительно заинтересован в твоем успехе, причем все наоборот, ТОВАР=ПРОДУКТ ПЕРВИЧЕН, если тебе платят за количество подключеных - это лохотрон, если % от оборота, то нормальный бизнес, еще показатель - время работы на рынке, если 1-2 года- опасно, если 30-50 лет вперед и удачи!
Cem Cek
Согласен на 100%.
Пирамиды бывают разные ...
Ни в коем случае!
Cem Cek
А что предлагаете Вы?Пахать за унизительно нищенскую зарплату и потом получать такую же унизительно нищенскую пенсию от наших зажиревших обнаглевших работодателей,для которых рабочие просто мусор ,быдло,которому можно убавить зарплату ,уволить?Что предлагаете вы?Только без красивых слов и демагогии.