Собственный бизнес

как вы относитесь к бизнесу в компании прямых продаж(сетевому бизнесу)?

это лучшее что придумано человеком для достижения финансовой независимости. вопрос какую компанию выбрать.
Любовь Шестакова
Лучший ответ
MLM это потрясающий бизнес.
Но прямые продажы не та котегория где можна создать большие деньги. Проблема заключается в том, что люди в таких компаниях не соблюдают формулу построения богатства в сетевом маркетинге: "Создание большой группы людей, которые делают несколько простых действий на протяжении длительного периода времени"На самом деле только 10% всего населения являются прирожденными продавцами. У них есть наработанные навыки продаж, отсутствует страх отказов и они находятся в постоянном поиске новых клиентов. Они разъезжают по городу на своих машинах, днями напролет слушая мотивационные записи, и говорят себе: "Я обожаю слышать отказы, потому что каждое следующее "Нет" приближает меня к ответу "Да! "

Это означает, что 90% всего населения не являются продавцами. Они не знают, как нужно продавать, они не любят это делать, и они до смерти боятся отказов. Они не хотят вешать на свою одежду бэйджики с призывными лозунгами, делать холодные звонки и приставать к незнакомцам в торговых центрах. Они любят покупать продукцию для себя и чувствуют себя комфортно, рекомендуя ее своим друзьям. Они с трудом видят себя в роли продавца.

В результате, эти 90% людей не добиваются успеха в подобных компаниях. Они могут присоединиться к подобной компании, если получат хороший результат по продукции, но как только им приходится выйти из зоны комфорта, они сразу уходят из бизнеса или опять становятся обычными клиентами.
Хороший продавец способен создать большой доход в подобной компании. Однако этот доход будет зависеть от постоянных ежемесячных усилий по замещению новыми людьми тех, кто уходит из бизнеса. Это означает, что у них нет настоящего пассивного дохода, и они обречены быть "копателями" все время, пока работают в этой компании.

Учитесь выбирать компании! Так как каждая компания будет говорить что она имеено та, где можно создать богатство и т д
Алла Вовчок
Хотела бы сама заняться.