Собственный бизнес

филиал интернет магазина Орифлейм, отзывы

Меня пригласили стать партнером Орифлейм через интернет. Регистрируешься, приглашаешь других, получаешь от этого прибыль, говорят, мол без вложений и тд, вы получаете деньги за привлечение новых покупателей. Правда ли что на этом можно заработать деньги? И еще они попросили дать серию и номер паспорта, что типа якобы вы заключаете офиц договор с компанией. Можно ли этому доверять и вообще ввязываться в это? Кто проходил через это может, напишите
Скидочная система, рынок давно переполнен, дистрибьютеры продают по своей цене, а не розничной, доход только с построения сети поэтому. Маркетинг-план я знаю, он как в Амвей к примеру. Блок 21 % я знаю наверное так же как и те, кто вас зовет)
Факты - у людей, зарабатывающих 120 тыс в месяц в структуре около 600 активных дистрибьютеров, то есть которые что-то делают для заработка, а еще надо учитывать, что подписанных на скидку в 4 раза больше. Собрать структуру из 3 тыс человек очень сложно на переполненном рынке, учитывая что на улицах продают продукцию компании. Конечно, не лично эту кучу народа надо позвать, а несколько, которые зацепятся и в свою очередь по несколько подпишут. Но все равно это сложно.

Попытка не пытка, но при таком раскладе лучше выбрать МЛМ компанию, которая тоже известна по СНГ, но не достигла еще точки насыщения. И маркетинг-план позволяет 120 тыс заработать со 150-200 активными дистрибьютерами, а не 600. Я знаю такую компанию, если интересно, то могу много чего и про эту и про Ори рассказать. Без приукрашений.
Денис Имаев
Лучший ответ
Diana.yuldasheva.2012 а что эта за компания МЛМ? что это такое?
Ну, если Вы, женщина, хорошо... Пудрите мозги людям, то попробуйте.)))
Diana.yuldasheva.2012 да, спасибо)
Похоже что вас хотят развести. Орифлейм, если не ошибюсь, одна из самых успешных компаний в МЛМ. Можно ли зарабатывать там приглашая людей в свою структуру - да. Можно зарабатывать даже много. Но сейчас уже трудно пробится, другое дело когда пирамида только зарождалась. Но все таки можно. Просто ли это - нет, как и любая работа это сложно.