Собственный бизнес

С чего начать продавать косметику в интернете?

Думаю вопрос больше подходит для девочек. Девченки, мне 15 и мне что-то захотелось начать продавать косметику по интернету. То есть в инстаграмме скорее всего. Не знаю получится у меня это или нет. Я живу в небольшом городе, некоторым захочется купить что-нибудь интересненькое. Я не знаю с чего начать. Как доставлять куда-то, у кого заказывать, какую цену ставить, как продвигать аккаунт, сколько нужно вложиться . Подскажите кто знает ???❤️
Ind Yuk
Чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить что-то ненужное.
1. Сделать рекламу
2. Закупить товар
3. доставить и растаможить
4. продать товар
5. обменять/вернуть деньги покупателям за бракованный товар
6. подсчитать прибыль/убыток
Damon Salvatore
Лучший ответ
Рынок интернета насыщен до предела. Продавить его можно только сексуальным сопровождением в сочетании с широким кругозором. Если вы энергичны, красивы, зычны, готовы работать виртуальной проституткой, то можете отвоевать себе часть рынка, облизывая клиента, как никто другой.

Знаком с одной такой девушкой. Замужем. Красива. Не осуждаю, а просто балдею с нее. Зарабатывает втрое больше мужа))
Yugay Natasha
Ind Yuk Виртуальной проституткой? Уважаемый, с вами все нормально? Может я чего-то не поняла
Настя, ты можешь стать партнером косметических или иных компаний, предлагающих ассортимент для девушек близкого к твоему возраста.
Для этого надо искать на сайтах компаний рубрику affiliate или партнерская программа, если сайт на русском языке.
Находишь, изучаешь условия и начинаешь работать.
Суть в том, что ты сама не делаешь оптовых закупок ( то есть от тебя не требуется вкладывать средства и «отбивать» их продажами. Риска нет)
Ты рассказываешь о косметике, показываешь видео/фото и ставишь ссылки на интернет-магазин компании. Вот как раз ссылки и являются механизмом, позволяющим начистить тебе % с продаж косметики и пр.

Действуй через все каналы: Инстаграм, Фейсбук/в контакте, платформу блоггер, ютуб.

Ты не станешь миллионершей, но первый опыт и вкус к занятиям бизнесом проучишь.
Удачи!
посмеялся) продавать косметику в инстаграме))
а покупать ты ее в магазине будешь

ты думаешь правда самая умная?
Елена ***E***
Это не прокатит
Если не будет импорт и эксклюзив.
В 15 такое не сделаешь
Займись рукоделием, заработать очень даже можно!
Евген ******
Оксана Трофимова Если есть желание, то можно все
С создания сайта, оформления его, и хорошей, качественной рекламы
Sergey Khitun