Собственный бизнес

как начать продавать вещи с иностранных сайтов?

Геворг Е
Здравствуйте! Если я правильно понял вопрос, то вы хотите знать как работают фирмы, которые занимаются доставкой товаров из разных стран. Опыта в этой сфере бизнеса у меня нет. Но могу поделится тем что знаю.
Пример того как работают сайты по продаже товаров из разных стран.
Допустим ваша фирма занимается доставкой товаров из США.
1. Человек выбирает товар в американском интернет магазине.
2. Создает заявку-заказ на сайте вашей фирмы.
3. Ваша фирма связывается с интернет магазином в котором человек выбрал товар. Вы делаете заказ на нужный товар. Получаете его на свой склад в нашем примере в США.
4. Отправляете его в страну заказчика. Товар приходит к вам на склад допустим в Украине.
5. Вы отсылаете заказ на адрес заказчика, либо заказчик сам приезжает за товаром на ваш склад в Украине.
...
Что нужно для организации бизнеса? (рассмотрим на примере доставки товаров из США)
Если брать по минимуму:
-Склад-офис в США;
-Склад-офис в Украине.
...
Расчет стоимости товара:
Цена самого товара + доставка товара со склада интернет магазина на ваш склад в США + пересылка товара из США в Украину + таможенный налог + ваш процент за услугу.
Пример. Внимание! Цифры взяты с потолка!
Товар стоит 10$ + 5$ + 13$ + 10$ = 38$ + ваш процент за услугу, допустим 10% = 38$ + 10% = 3,8$(ваша прибыль) .
...
Вот как то так! Надеюсь я вам хоть немного помог. Если вас интересует более подробная информация, можете полазить по сайтам фирм которые занимаются доставкой. Удачи!
Асхат Турганбаев