Собственный бизнес
Хочу продавать вещи в инете, но не знаю как! Помогите, кто работает так...
У меня подруга торгует вещами в группе в ВК. Выставляет фотки с тао бао, люди выбирают, заказывают, оплачивают и она их заказывает. Ничего вроде, даже ИП открыла, пользовалась кстати для экономии сайтом Мое дело - там бесплатно.
Совет вам Александр дает плохой. То есть для опытных он годен, но для начинающих - нет. Не у всех есть такие деньги. как он пишет, и риск большой.
Начать надо с ТЕСТИРОВАНИЯ РЫНКА. Не тратьте сразу много. И не заводите сразу интернет-магазин, потому что вы не сможете его раскрутить, чтоб в него шли.
Сначала покупаете ПО ОДНОЙ вещи каждого типа, что хотите продать, лучше секонд-хэнд или самодельные, чтоб снизить затраты.
И предлагаете их купить С ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ.
Так вы узнаете, что именно пользуется спросом, и заработаете немного денег на покупку товара партиями.
Вещь одна, а желающих может оказаться несколько. Тогда просто докупите, сшейте или свяжите то, что они хотят (уже зная точно, что у вас хотят купить, например, 4 пары пинеток) и продайте им.
А вот когда дело будет приносить столько денег, что хватит на жизнь и вам, и помощнице, и еще чуток останется - тогда можно заняться интернет-магазином, его рекламой и официальным оформлением.
а что тут знать? покупаешь вещи 10-20 разных товаров по 3-4-5 штук, ну скажем на 100-200 тыс руб, и продаешь!!!! в идеале сайт (интернет магазин) еще 30 тыс руб. и ВСЕ!!! !
как вы интересно собираетесь продавать, если за кредит заплатить не можете? безе денег можно только мечтать!!!!