Даже не пытайтесь!
Столько справок, бумаг, все будет не по нормам и пр.
Замучаетесь взятки давать.
Лучше устройтесь на работу в кафе/столовую/пирожковую/ресторан
Или поваром в семью. В некоторых небольших офисах требуется повар
Собственный бизнес
хочу продавать пельмени свои с чего начать денег нет жилья нет детей трое возраст 50 готовлю с 7 лет знаю огромное колич
Вам нужно предложить свои услуги в уже существующем предприятии питания. Самой готовить пельмени на кухне смысла нет, кто же их покупать будет без уверенности в соблюдении всех санитарных норм и качества продуктов?
оформить ЧП.. а это долго хлопотно и затратно.. зарегистрироваться в налогвой.. найти помещение, снять его.. при чем оно должно соответствовать санитарно-гигиеническим нормам.. найти поставщиков мяса-у которых с ветеринарными документами все в порядке.. найти транспортников, которые будт подвозить мясо и готовую продукцию.. купить оборудование для работы.. получить сертификаты соответствия на ваши пельмени... найти нишу на рынке сбыта, который переполнен уже пельменями.. и так далее до бесконечности..
Доставка обедов в офис или на дом.
Денег нет. . жилья нет.. . детей трое. . во.
Точно.
а дети работать не пробовали?
Точно.
а дети работать не пробовали?
Никто тебя на этот рынок не пустит
а вы в каком городе живете. Может мы вас бы наняли, сами давно обсуждаем эту тему ручных пельменей.
Ну, вот так вот сходу открывать ИП я бы не советовала. Надо для начала немного тему прощупать. Как вариант, можете попробовать ходить по офисам и продавать обеды в виде пельменей. А ещё можно на рынке торгашей кормить (там ещё перспективнее это дело будет, ибо когда холодно, то горяченькие пельмени - самое то что надо) . А там видно будет, может вам и этого будет достаточно для нормальной жизни. Ну а если будет мало, тогда надо оформляться и начинать официально работать...