Собственный бизнес

Подскажите как создать интернет магазин? И как там продавать вещи, просто в этом не шарю!

.

Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые, например, для моего начинающего интернет-магазина были совсем не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Мне понравилось то, что эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML и которые никогда не создавали свои сайты.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.

Вот некоторые интернет-магазины, которые сидят на этом движке.
torty.ru
dreambikes.ru
italianadom.ru
sweethelp.ru
gopro.ru
ohimo.ru

.

Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов

.
Kairat *******
Лучший ответ
А если не шаришь, то и не лезь.
не шаришь, не твое.
Oleg ;;;;;;
Товар дерьмовый ты выбрал, а так же плохая идея вообще закупать товар. Лучше выбрать рентабельную нишу и по дропшипингу продавать не имея склада, прямо от поставщика товар должен уходить, а ты потом процент получаешь. У меня такие поставщики есть, их найти дело времени и навыком. А сам магазин сделать еще уметь надо, может тебе дерьмо залепят за дорого, а конверсия будет 1% и вылетишь в труду из-за того, что реклама будет дороже, чем твоя прибыль. В общем у тебя шансов 1% из 100%. Так что бросай ты эту идею. Я бы помог, но тебя жаба задушит деньги за это платить, все халяву любят.
Sasha Tyan
А надо шарить, без шары не потянешь. Либо тогда заказывать в веб-студии. Для общего развития почитай на эту тему на sozday.website
Esbol Balsulu
Что за вещи? Может, тебе и сайт не нужен будет.
Евгений Kарпов часы, электроника.
используйте магазин уже кем-то созданный. 1517andrey@
Откройте интернет-магазин в сервисе СМ. Центр, и сразу начинайте продавать. Сервис бесплатный, только небольшой процент от продаж. Подробно promo.cm.center
с помощью HTML CSS Javascript
Если ты хочешь создать бизнес в интернете, то могу посоветовать тебе этот сервис, который поможет с http://fabrika-firm.ru
работаю с базой поставщиков! все проверенные, возможность открыть интернет магазин или для себя заказывать, есть обучение программы рабочий чат, если интересно пишите
Чувак чтобы создать свой сайт нужна реклама так вот хочу порекомендовать сайт http://vosled.ru рекламы чтобы раскрутить свой сайт на рекламе
Создание интернет-магазина - нелегкий процесс. Я бы советовал обращаться вот сюда http://vrn-sait.ru/sozdanie-saitov/18-sozdanie-internet-magazina.html После того как ваш интернет-магазин будет готов, сможете заказать услугу по его продвижению в социальных сетях и поисковых системах. Чтобы сразу привлечь клиентов.
Для создания и продвижения интернет-магазина вы можете обратится к ним http://helpist.ru Эти ребята помогут вам начать продовать товары через интернет!
Для этого нужно желание!
Евгений Kарпов д желание есть.
Норм так начал поиск ответов... в нужном месте. Для начала создай сайт. Лучше заплати кому надо, объясни чем будешь банчить, выбери оформление, скажи что дабавить в сайт... профи сделает все как надо. На этом экономить не надо. Найди оптовиков, составь договора по сколько чего и когда брать будешь. Тут тоже от товара зависит. Если к примеру обувью собрался заниматься то для начала можно договориться что будешь брать у оптовика обувь по мере поступления заказа. Многие соглашаются, потому как риски брать у оптовика много обуви и не реализовать велики. Вкусы меняются, времена года, мода и т. д. и т. п. Потом открывай ип. У оптовиков спроси фотографии товаров. Там где они берут сто процентов есть красивые фото товара на белом фоне. Заполняй сайт и в путь. По всем соц сетям кидай рекламы по группам специализированным, в истаграме тоже, по групам твоего города и края, раскидывай визитки по почтовым ящикам, рисуй на асфальте, сходи в церковь поставь свечку, к бабке тоже сходи, цыганям ручку позолоти, в переходе бомжа накорми... можешь даже к далай ламе мотануться. И жди клиентов
Andrej Rusakov