Собственный бизнес
Какой интернет магазин лучше открыть что продавать? Какой интернет магазин лучше открыть что продавать ?
Самый лучший магазин по продаже "всякой хрени". Ибо именно ее больше всего и покупают
Stalbek Dzheenbaev
Больше всего покупают, это не значит, что он больше прибыли приносит. Стройматериалы меньше покупают, но люди состояния зарабатывают на них. А на дешевых товарах люди годами на рынках стоят работают и толком ничего не могут заработать. Они чаще разоряются.
Kakaja respublika?
Дорогой товар в узкой нише, где мало конкуренции, цена рекламы дешевая, а товар стоит от 50000 рублей (за 1 сделку) Вот в такой нише будет больше денег и меньше продаж. На своем опыте уже проверил, на дешевых товарах до 5000 рублей, я с утра до вечера работал с клиентами, времени свободного не было совсем, продаж было куча, звонков по 30-50 в день. А прибыль 70 тысяч за месяц. А дорогой товар (стройматериалы) первый месяц 180 тысяч, а это было всего 7 продаж за месяц, звонков было за месяц штук 70, по 2-3 звонка в день, работал 15-20% своего времени. Вот реальная статистика практики бизнеса, а не выдуманная работягами, которые тебе ща тут насоветуют вагон и тележку в придачу.
открой топ шоп 2
Продавать стоит то, в чём разбираешься, для чего знаешь нишевые особенности, примерную конкурентность, наполненность рынка, чтобы не питать лишних иллюзий. Браться за продажу незнакомого товара - это лотерея, а не бизнес.
сколько денег в наличии?
Посмотри лучше на старых, мудрых евреев, вот уж кто лучше всех на свете знает, что самое выгодное без особого напряга - продажа ювелирных изделий, готовый магазин тут: http://kupi-market.ru/yuvelirnye-ukrasheniya-i-bizhuteriya-internet-magazin/
я когда открывала с мужем по шинам, думала не окупится, окупился через три месяца, еще и в плюсе, сейчас 21 век, все всё заказывают через интернет, очень удобно и мне и покупателю, я могу склад держать хоть дома на балконе, советую начать с подарков и сувениров, всегда будут дни рождения, мы заказывали свой на сайте http://kupi-market.ru/podarki-i-suveniry-internet-magazin/ , привлекла, честно скажу цена, уже пользуемся пол года все хорошо))
Сейчас очень много предпринимателей заказывают разные приспособления и реквизиты для своего бизнеса в разных сферах. Можно попробовать создать интернет магазин по этому уклону. Вот пример http://litstile.ru/index.php?ht=53&detail=270