Для этого нужно по крайней мере 2 условия:
1. Вы покупаете товар дешево ( а продаёте втридорога)
2. Ваши конкуренты не продают такой же товар по более низкой цене.
В идеале у вас должен быть такой товар, который отвечает нескольким требованиям:
Он востребован
У вас есть исключительная возможность его покупать для перепродажи, которой нет у других, чтобы самому устанавливать без оглядки на конкурентов цену за товпр
Собственный бизнес
Если продавать в интернет магазине товары втридорога, будет прибыль? Кто так делал?
Валерий Мицин
какая бредятина от человека, который без малейшего понятия о продажах
будет. С этого начинали все крупные ритейлеры - Мвидео, Эльдорадо, ДНС и так далее
Это как же? Если Айфон стоит 50-60 тыс.,
продавать по 150? И какой дурак купит?
можно и в 4-5 раз дороже закупочных цен продавать. смотря какие закупочные цены и какая реальная цена в розницу
пример из жизни, если оптовик предложил партию джинсов удобного покроя 600 пар по 2 евро пара, то минимум по 9 евро за пару их будут раскупать как горячие пирожки, только успевайте отправлять покупателям
можно ловить предложения на платформе алибаба
ну если товар покупается - то есссесесенно прибыль будет!!
Если скидки будешь хорошие по акциям делать, то шанс на прибыль есть. А так, дураков нет, товар покупать у тебя в три раза дороже, когда у соседа всего лишь в полтора.)))
Продавать в тридорога - покупать то будут...
Конечно будет.
Все так делают.
... и тем более, сейчас все стараются по дороже купить, чем что то дешёвое.
Все так делают.
очень глупо полагать что ты самый умный
чтобы что-то продавать в интернете нужен соответсвующий капитал