Собственный бизнес
Как создать интернет - магазин товаров из Китая? Я тут ничего не знаю, но слышала, что дело прибыльное
шляпа это всё. Любой бизнес строится на связях и бабле, а не на регистрации на сайте
...от 10 Евро в год. Пиши в почту.
Его уже давно создали, называется aliexpress.com...
Я могу помочь с запуском интернет-магазина и поиском товара, на котором можно по 200-500 тысяч в месяц зарабатывать. Так же заранее могу узнать сколько будет стоить реклама на привлечение 1го клиента и какая прибыль или убыток будет от нее, тем самым можно обезопасить себя от убытков. Так же можно сдать в аренду интернет-магазин поставщику, ща всем клиенты нужны.
Сам интернет магазин могу помочь создать. Но для начала узнайте. чем будете торговать
тебя обманули, не прибыльное.
сначала денег накопи 100-200 тыс руб на создание магазина и закупку товара
Создать сайт и купить товары или просто соединить два сайта и поднять цены. То есть например в одном магазине китайская машинка стоит 3 596 руб, а у тебя 6 000руб заработок. Только надо сайт создать.
Да, прибыльное, работать лучше по Дропшиппиингу. Магазин проще создавать в конструкторе http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-internet-magazine.html
,если не располагаете крупными бюджетами.
Обратитесь на китайберри http://kitaiberry.com/business.html . Проверенный сайт! Создан как раз для такого случая как у вас! Преимущества в том, что вы сами выбираете нужную вам услугу: обучение с нуля, готовый бизнес, опт. То есть от вас нужно только желание работать и зарабатывать, а базу поставщиков вам предоставят, как это продавать научат. Я считаю, это отличный вариант, когда только начинаешь бизнес и не сведущ во всех нюансах.
Получайте партнёрскую витрину Интернет-магазина Aliexpress с товарами за 500 рублей! kupishop.okis.ru
Просто привлекайте на неё клиентов и получайте свой процент с продаж. Всё остальное сделает Aliexpress.
Что мы предлагаем:
- Зарегистрируем Вас как партнёра Aliexpress
- Создадим сайт - партнёрскую Интернет-витрину Aliexpress любой тематики на выбор.
- Настроим вывод денег на Ваши реквизиты.
В ПОДАРОК - 3 пошаговых курса по раскрутке и заработке на Алиэкспресс общей стоимостью ~ 7 т. р. Вам - БЕСПЛАТНО!
В чём суть:
У Вас будет Интернет-витрина, наполненная товарами Aliexpress, на которую Вам только нужно привлекать потенциальных покупателей, а за всю техническую сторону отвечает Алиэкспресс.
Все операции покупки, отправки и замены товара проводятся на стороне Aliexpress, то есть Ваш посетитель выбирает и заказывает товар у Вас на сайте, а при покупке его переводят на главный сайт Aliexpress. Главный сайт определяет, что покупатель пришёл от Вас и после продажи переводит Вам процент от сделки на Webmoney, Яндекс. Деньги или Qiwi-кошелёк.
Что мы предлагаем:
В чём суть: