Собственный бизнес

Создал сайт http://интернет-магазин-товаров. рф Дайте совет, что нужно добавить? Улучшить? Интересно ваше мнение.

Зря вы думаете, что сэкономили - сайт нужно переделывать под поисковые системы (то, что нужно сделать пришлю, если будет интерес - много пунктов) .

Также подключайте инструменты привлечения клиентов - продвигайте сайт в Тор10 Яндекс, доски объявлений, соцсети, форумы и блоги, жж-журнал, рассылки Все инструменты можете увидеть здесь: http://vimeo.com/39538303

Компания MultiSale работает со всеми городами, так что обращайтесь - будем рады партнерству.
Дмитрий Баламошев
Лучший ответ
как то в общем сыроватенько.. .
про названия товаров уже сказали повторяться не буду.

>так что НЕ СУДИТЕ СТРОГО
неправильный подход, посетители будут судить именно строго, им плевать что вы делали это сами

>Целью было максимально сэкономить средства и создать стартап не используя при этом сторонних >работников.
обычно цель заработать денег, профи запустил бы сайт за месяц и за оставшиеся 5 сайт бы и отбил затраты и раскрутился бы. а получилось полгода труда ради мифической экономии
Елена В
молодец! как то сказал Шварцинеггер "Начинайте сразу с большого, добивайтесь большего и никогда не оглядывайтесь назад"
Wenera Talibullina
У меня самого нет интернет магазина так что может не принимать то что я скажу к сведению.

1) Корзина мне кажется должна быть справа вверху (думаю она там даже выглядела бы лучше)
2) Названия товаров лучше было бы писать под товаром а не над ним (так удобней и приятней глазу)
3) У вас там два поля поиска товаров (не понимаю для чего
4) Шапка сайта выглядит не очень

А так Вы молодец что решились создать интернет магазин, я вот никак не могу решиться (не знаю какую тему выбрать, и где потом взять этот товар) , буду очень признателен если дадите пару советов))))))
Его теперь нужно зарегистрировать в каталогах поисковиков чтобы он был виден в интернете. Если нужно обращайтесь аська :643-912-420 Регистрация в белых каталогах, на досках обьявлений и т. д. всего 38000 каталогов для регистрации. . цена прогона по каталогам 1490р.