Собственный бизнес

Как создать интернет магазин?

Два вопроса.

1. Есть ли какой - то бесплатный сайт, где можно сделать интернет магазин. Вставлять свои товары и выставлять свои цены. По возможности поставить вой домен. Например по продаже ключей в стиме. Хочу выставить название игр, их обложку и цену. Разумеется ключ тоже буду выставлять я.

2.Есть ли какой - то кошелёк / платёжная система, благодаря которой товар моментально доходит до покупателя. Выставляешь цену и дизайн и сам товар, тобиш когда человек его купит, он не будет перенаправлен на какой - то сайт, а прям здесь получит товар.
Ты хочешь иметь бизнес, но не хочешь для этого потратить денег: ничего у тебя не выйдет, имхо. Формула бизнеса проста: берётся кредит, запускается бизнес, с прибыли отдаётся кредит. Остальное - от лукавого. Иди на чужого дядю работать, который в своё время взял-таки кредит для своего бизнеса, а если по сути вопроса - пользуйся платными конструкторами сайтов, которые [конструкторы] сделали люди, взяв для этого кредит. И почему это никто не хочет бесплатно бизнес-услуги предоставлять? Странные все какие-то...

По второму вопросу - ищи конструктор для сайтов с цифровыми товарами. Т. е. тупо спрашиваешь в техподдержке каждого конструтора, есть ли в нём такая возможность.
I*
Iren ***
Лучший ответ
1. нет
2. не понятно на кого расходы по доставке ложаться
Екатерина Данилова Я имел ввиду про цифровые товары: ключи от игр, аккаунты и т. д.
Посмотрите сайты Панамы и Гон Конга, там есть "халява сэр".
На quickbuy.me (только входить нужно через гугл или яндекс)
- все бесплатно
- неограниченное количество товаров
Didar Aubakirov
Всем привет! Я тоже искала ответ на этот вопрос. Мне советовали создать свой сайт и выставлять там свои товары, но создать сайт у меня не получилось, не хватило знаний и терпения. Тогда нашелся человек, кто предложил всё это сделать за меня, но цена оказалась не для меня. И совершенно случайно в ленте Яндекса я прочитала о сайте с готовыми шаблонами интернет-магазинов. Я зашла на этот сайт и действительно там есть из чего выбрать, найдется для любого вкуса и товар, но одно НО за шаблон нужно заплатить. Если интересно вот адрес https://storeland.ru/partner/account .
Zaure Akdogan
Есть решение, интернет магазин за 15 минут
Есть товарная полка
Карточки товара с атрибутами
Доставка
Платежный шлюз
Заказы
Встроенная CRM
И много другого интересного
от 2400 рублей в месяц

Небольшая статья
https://myuds.ru/sajt-za-15-minut/