Собственный бизнес

Что продавать? Хочу интернет магазин открыть. Что продавать?

Фигурки из пластики. Самодельные вещи (handmade) сейчас в моде, и на них можно реально заработать.
Лариса Ёжикова
Лучший ответ
поделки, сувениры
Что- либо детское, это всегда нужно....
Ну, не кактусами же!... это тебе решать, заранее всё проанализировав.... и помни--ты не один в этом мире бизнеса и конкурентов будет хоть отбавляй!...
Tomochka King
интернэты и продавай:)))
Даша Каткова
воздух ночных клубов.
R R
что угодно.. лишь бы это было востребовано)))
Рекламное время...
Зависит от многих факторов, так, сразу и не ответить )
Максим Ефимов
одежду
продавай товар с других инет-магазинов.. чуть дорже
Наташа Тропина
А что у тебя есть? начни с кактусов.
Анна Кочергина
Для того, что бы что нибудь продать, сначала нужно, что нибудь купить=)))
Вопрос не в том что продавать, а где взять путевый товар да еще и под реализацию или дропшипинг
Ирина Усикова
Вообще-то лучше было бы продавать то, что сделаешь своими руками. Спекулянтов-перекупщиков уже хватает.
Nariman Beisembaev
воздух продавай
Что угодно. Лишь бы покупали.
То, что имеет самый большой рейтинг среди покупаемых товаров.
Дарья Гмыза
Мертвые Души )))
Adina Abdurakhman Kizy
начни ненужного
Начать продовать можно с того что вас самого интерисует. Ведь интернет-магазин подразумевает под собой не только товар, но и информацию о нем, причем регулярно обновляемую. А хорошо и много рассказывать можно только о том, что самому нравится.
В(
Виктория ((_))
Как и все интернет магазины - подделки!
что не нужно!
от спичек до автомобильных шин... .
начни с малого
Ден Den
одежда, обувь, сумки, косметика, бижутерия))
технику
То что ты можешь делать без особого труда и довольно быстро, и одновременно это являлось чем-то нужным обществом....
презервативы
Да да, именно с кактусов и надо начинать.
Редкость, в закупке не дорого, ухода не требуют, коллекционеры - есть!
Так что вполне даже тема!