Собственный бизнес
Что сейчас выгодно продавать? Хочу открыть интернет-магазин
Женская и детская одежда - на это спрос был всегда, но тут такая конкуренция, что нужно будет очень и очень вложиться в рекламу, чтобы как-то обойти конкурентов. Плюс, нужно будет цену на продаваемую одежду ставить хотя бы на процентов 10 ниже, чем у других продавцов. Лучше детские игрушки продавать, на https://www.hubber.pro/ есть поставщики детских товаров, неплохо будет, если добавите детский транспорт (велики, самокаты, машинки...) Ну или мелкую бытовую технику, но тут бюджет для закупки должен быть солидный.
Семена, дачный сезон на носу....
хлеб
патриотизм
Самое выгодное, это торговать Родиной... Но лучше всего это получается у депутатов...
хлеб молоко колбаса яйца ...можно долго перечислять
Тут идеи не смотрели www.moedelo.org/journal/ ? Главное - разбираться в том, что будешь делать.
Всякий хлам из китая
Продавать можно все что угодно. Самый оптимальный вариант это ключи для стимовских игр. Никаких налогов, доставки, описания и прочей байды. Главное самому скупать их вовремя по акциям в стим и иметь хоть какой то базовый капитал.
"Голого Барни" и "Головы Барни"!
У нас есть готовый бизнес-план. Готовы встретится и обсудить нюансы инвестирования.
Best Regards
Дешёвую технику а ля Алиэкспресс, очень выгодно продавать в розницу и мелким оптом для перекупщиков. Только не берите продукцию топовых брендов, тут вы не сможете конкурировать с большими магазинами http://studio-bosch.com.ua/ А вот на китайском барахле можете заработать.
Я тоже ставлю плюс за бытовую технику. Мы с мужем в начале месяца открыли такой магазин, продажи идут хорошо. Закупаем технику оптом в интернет-магазине http://www.texpromtex.ru/catalog/bytovaya_tekhnika/melkaya_bytovaya_tekhnika/myasorubki_elektricheskie/ здесь широкий выбор и цены адекватные. Вот буквально в начале месяца в этом магазине купили мясорубки оптом.
Лучше открывать интернет-магазин на мой взгляд игрушек или цветов но есть один интернет магазин с которого можно взять пример http://tarelki.com.ua простой в оформлении удобный вот такой сайт можно создать для советую зайти и посмотреть вдруг
Ну я бы посоветувал вам лучше открыть обычный магазин. Будет больше прибили. Самое лучшее решение ето открыть что-то типа паба. Одна только боль, смотреть на пяный людей, ну а прибыль будет нормальная. Однин минус только, ето наличие стартового капитала. Для запуска своег паба (магазина) , вам надо как минимум деньги на аренду и на его обустройство. Надо как минимум: стойку, стелаж (приблизительный прайс здесь),пара холодильников, стол, стулья, ну и товар.