Собственный бизнес

хочу открыть интернет магазин мужских аксессуаров. актуально ли?

различные кошельки,ремни,цепочки,браслеты,часы и тд. город 2млн чел или лучше ещё и точку в городе открыть?
Обязательно открывайте... !
Самое главное держите руку на пульсе моды.. . добавив к этому хороший разнообразный ассортимент Вы получите перспективный магазин. При всём при том, что рынок не ограничивается одном городом ;)

А в место точки организуйте доставку. Уж поверьте люди ценящие красивые вещи оценят Ваш сервис.
Галина Власкина
Лучший ответ
Очень актуально - мужское эксклюзивное нижнее бельё на заказ!!!
Логично
любимые аксессуары челентано. ? открой..
Галина Санкина
Дерзай!
Желаю удачи! Но прогорите на этом, сразу предупреждаю
Анна Елисеева
- Кошелёк меняется не чаще 1 раз в 3 года
- Купить Часы через интернет? (зайду просто цены посмотреть)
- Браслеты?
Может циркониевые для оздоровления ?)))

Думаю нужно совместить обычный и интернет магазин.
Актуально, когда раскрутишься откроешь точку.. . Главное охраняемую.
Из ассортимента советую кейсы, ручки, дорогая концелярия для руководителей.. . Доход хороший, ибо таких магазинов мало, а спрос есть.
Юлия Кузьмина
Отличная идея
ну так. . Ты сначала открой, а потом уже и будет ясно- актуально или нет
Лучше найди что-нибудь более актуальное.
Дмитрий Самар
Точка в городе-это прибыльное дело.
не думаю что это выгодный бизнес. . имеешь с него не так уж много!
вполне)) желаю удачи)))
Посчитайте затраты. ВСЕ КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ! .
Например, курьерская доставка. С учетом налогов, офиса, и т. д.
Потом прикиньте, сколько заказов будет.. . какая маржа.. . и прочее.
И вам верно написали: если торговая точка есть, то как довесок к ней может и круто, а отдельно - хм. В Москве не факт что окупится.
Роман Б
Такие вещи через интернет покупают редко. Надо видеть в живую, примерить непосредственно к костюму или одежде.