Собственный бизнес

Как продавать товары в интернете?

Я понимаю, что можно продавать товары на авито, через группу вк, создать свой интернет-магазин. Я не понимаю, как обстоят дела с доставкой. Например, я закупил партию тех же ножей-кредиток за 50 рублей на алиэкспрессе и буду продавать их через интернет за 100 рублей. Естественно, доставку будет оплачивать получатель. Из того места, где я живу, доставка, например до Москвы, будет стоить примерно 100 рублей. Итого 200 рублей за нож-кредитку. Так не проще ли человеку заказать с алиекспресс, чем купить у меня? Конечно, там доставка намного дольше, но и цена в 4 раза меньше. В связи с этим, у меня возникает вопрос, будут ли у меня вообще что-то заказывать?
Если уж покупаешь товар по одной цене, а хочешь продавать по другой цене, делай изменения в товаре, например, создай легенду про товар, чтобы он выглядел уникальным, а не таким же, как миллион других его копий. Например, на одном сайте продавали обычные детские игрушки, сделанные своими руками из дерева, но к каждой игрушке на сайте прилагался текст – увлекательная короткая история, анекдот, сказка или типа того. Т. е. люди платили за эти игрушки, потому что они им казались не обычными дешевыми игрушками, а сувенирами, напоминающими об интересных идеях или событиях.

Есть и такие люди, которые покупают отдельно книги и закладки, прикрепляют закладки внутрь книг и потом продают эти книги дороже, чем стоили книги и закладки.

Если б вы были самым богатым человеком на свете, и собрались купить картину Леонардо да Винчи, вы бы купили оригинал картины или ее копию, если выглядят они одинаково, но оригинал стоит дороже, потому что его касались руки Мастера? Если вы купите оригинал, значит, вы платите не только за картину, но и за историю о ней, легенду. Т. е. вы не знаете, касался ли ее на самом деле Леонардо да Винчи, или вам продали копию картины, подделав документы, чтоб вы думали, что она – оригинал, а не копия.
Евгений Хвостенко
Лучший ответ
у тебя не будут. не понимаешь - не твое.
Oleg Babii
Найди поставщика у которого товар стоит не 100 рублей, а 100 тысяч, найди клиента и продай товар и получи от поставщика 10-30 тысяч за заказ. Вот тебе и бизнес. А то о чем ты думаешь это бесполезная потеря времени. Но опять же продавать нужно уметь, у всего своя технология, в том числе и найти поставщика и договорится это тоже нужно уметь. Если не умеешь, то лучше на работе работать и не парить мозг идеями о бизнесе.
ты пойми - у тебя мозг на-йобщика. ты думаешь - как найти дешевле товар, как доставить, почему у тебя в 4 раза дороже чем на али.

А надо думать - "будут ли у тебя это брать, и взял бы ты ЭТО себе лично"?
Т. е. есть ли СПРОС на этот товар.
А спроса на ножи-кредитки никогда и не было.
Дальше можно и не продолжать. ))

Хазина послушай про наступивший кризис - а он про него рассказывал на ютубе ещё 3 года назад )) И речь шла именно о кризисе спроса. Никому нахер ничего не нужно - от этого начинается затоваривание и отсутствие денег и далее по наростающей.
Почему нет спроса? Потому что произошло замедление НТР (нет новых открытий - всё старое уже 10-15 лет), а новое - тормозят с разными целями.
В первую очередь с целью войны и уменьшения поголовья людей.

Туда же кстати и Муск Илян возник с ракетами на Марс. Готовятся илитку туда перевезти а тут всё зачистить от поголовья дураков и ниггеров. ))
А ты про ножи-кредитки )) масштабней думай - глобальней.
Николай Лузан
Андрей Тряпкин Ножи-кредитки я просто привёл в пример. Конечно, сейчас на них не спроса, а вот года 2 назад большой был
правильно мыслишь
Bazena Sharm