Собственный бизнес

как научится продавать больше товаров с интернет магазина?

.

SEO-оптимизация для интернет-магазина не самый лучший способ раскрутки. Можно, конечно, раскрутить интернет-магазин в поисковиках, но это будет очень долго, гораздо дольше, чем раскрутить в поисковике некоммерческий информационный сайт.

SEO-методы по раскрутке интернет-магазина, как правило, занимают третье место после контекстной рекламы и после крауд-маркетинга.

Это связано с предвзятым отношением поисковиков к новым начинающим интернет-магазинам. Гуглу и Яндексу очень хочется поиметь рекламные бюджеты интернет-магазинов через контекстную рекламу.

.
Источник: Некоторые ошибки и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов

.

Контекстную рекламу лучше всего заказать у тех, кто оказывает услуги контекстной рекламы свыше 10 лет и кто имеет самое большое количество клиентов в России по контекстной рекламе.

Посмотрите эту фирму по услугам контекстной рекламы. Они не только правильно подберут поисковые запросы, проведут анализ целевой аудитории и создадут информативные и продающие объявления. Но еще они могут взять на себя всё дальнейшее обслуживание рекламной компании (по Вашему желанию, конечно) и её корректировку.

Плюс к этому, они могут оказывать услуги по комплексному продвижению Вашего сайта всеми возможными методами, в том числе и SEO.

Наконец, они оказывают услуги по доработке Вашего сайта для целей продвижения. (Например, могут корректировать лендинги для увеличения их конверсии).

.
Ирина Марченко
Лучший ответ
Денег заплатить за бизнес-курсы.
Если сайт ИМ нормальный и цены в нём нормальные, то нужно просто дать рекламу на поиске Яндекса - и количество продаж сразу увеличится.
Ирек Махмутов
Для того, чтобы были продажи у интернет-магазина нужно:

1. Иметь хорошо организованную и понятную структуру магазина
2. Продавать сопутствующие товары вместе с основными. Продаете одеяла? Пишете под ними: С этим товаром покупают: подушки, наволочки, комплекты постельного белья, домашние халаты и т. п.
3. Продвигаете сайт в поисковиках или даете контекстную рекламу. Чтобы были клиенты для начала сайт должны ВИДЕТЬ.
4. Продвигаете сайт на тематических площадках\форумах.
5. Пишете на сайте полезные статьи, касательно вашей отрасли\товаров, которые продаете.
6. Держите оптимальные цены. Заявляйте об этом. Предоставляйте скидки не на любой товар, а свыше определенного объема заказа.
7. Поработайте над удобством доставки и другими полезными сервисами. Сделайте доставку быстрее конкурентов или бесплатно.
8. Сделайте звонок в компанию максимально простым. Купите многоканальный телефон. Если в Москве, то городской с кодом 495\499, если по России работаете, то 8-800. Это приятные мелочи.
Если хотите еще консультацию и более подробно - пишите в личку.
Ольга Лизнева Скажите пожалуйста, что будет проще и лучше, купить интернет магазин и какие гарантии того что меня не обманут?? или начать разрабатывать его с нуля?? что для этого надо сделать??
Для того, чтобы научится продавать больше товаров с интернет магазина нужно предлагать свои товары той аудитории, которые нуждаются в этой продукции. Поэтому колл центр применяет телефонные обзвоны, опросы клиентов и т. д. Скидки, качественный товар это на своем месте.
Если Вам нужны результаты то лучше обращаться к частному специалисту. Можно порекомендовать заказать продвижение тут http://web-promo-orel.ru/ А так не стоит пользоваться автоматизированными биржами, услугами компаний и студий. Как правило результатов вообще не бывает.
Если Вы новичке то самостоятельное продвижение не даст результатов а возможно даже загоните сайт по фильтры поисковиков, доверитесь специалисту.
Появился новый сервис позволяющий торговаться с покупателем. Выгода продавца очевидна, больше оборот, нет трат на рекламу. ----> http://zakypki.com/news/tak-skolko-zhe-mozhet-nakruchivat-prodavecz-na-iznachalnuyu-stoimost-tovara
Используйте инструменты продвижения, такие как SMM, SEO, email-маркетинг. А также повышайте конверсию, используя А/Б тестирование сайта, прокачивая дизайн:
https://tobiz.net/support/?article=kak-sdelat-sajt-konversionnym.