Собственный бизнес

Бабушки на улице продают товар... Они платят за это? или порсто приходят, садятся и продают?

У некоторых прокатывает не платить. А так платят все зависит от места.
Nelli Aslanyan
Лучший ответ
Если торгуешь продуктами, выращенными на своём приусадебном участке - то это не нарушение.
Но, как правило торгуют одни и те же, отсюда вывод: раз они всегда на рынке - когда им производить?? ?
Нарушение конечно, но как доказать???
Юля Большакова
Всё не просто в мире коммерции.
Паразитов, клопов и пиявок всяких хватает.
Платят бабульки, и бандитам, и ментам, и администрации.
Сам видел, как дань с них собирают.
Не заплатит - пометут.
По закону это конечно же нарушение, но по совести, при их нищенской пенсии, ни у кого не поднимется рука применить закон... Наши законы почему-то часто расходятся с общепринятыми нормами, как будто их придумывали инопланетяне и не для людей...
Любовь Торий
Платят конечно, ментам
я в2000году торговал земляникой так же как и бабушки и могу вам сказать что они платят за своё место. пока не заплатиш фиг встанеш.
садятся и продают в наглую что ни попадя
Макс Медведев
просто приходят и продают)
кто наживается!
да виг его знает
все гениальное просто.. . никому ничего не платят!
что платят ?)))
конечно же они ведут незаконное предпринимательство
смотря на каком месте бывает что и платят а бывает и нет
они платят только дворнику. иногда участковому.
Я думаю что платят)) В нашем мире сейчас платят все,,,,