Собственный бизнес
Как вы думаете, рентабильно ли сейчас будет заниматься косметикой. Открыть интернет магазин элитной косметики ...далее
плюс ко всему цены будут дешевле на 30-40% чем в магазине, поскольку нету издержек за аренду и прочее услуги.
Рентабельно.
О рентабельности интернет-магазина можно говорить только в купе с товаром, а также продвижением интернет-магазина (раскрутка)
На раскрутку сайта выходит примерно 1 год, если им заниматься, это примерно от 10-20 тр в месяц, так вот если вы будете продавать меньше чем на 80-100 тр в месяц, то можно с уверенностью сказать что ваш магазин не рентабелен по сравнению с киоском на людном месте, где в цену входит и аренда, а такжие другие затраты! Всё дело в том что на сегодня интернет-магазинов огромное множество и есть здоровая конкуренция, поэтому одному человеку работать будет очень тяжело чтобы сделать рентабельно, но тем не менее не боги горшки обжигают, удачи!
я беру всегда то, что можно попробовать (лаки или тушь и духи) в диоре и шанель всегда можно
ну в принципе зависит от раскрутки сайта. Могу войти в долю.. . Как вэб-дизайнер!
Виктор Хрусталёв
вэб дизайнер есть, но на всякий случай почту твою запишу !!!
С помощью интернет магазина я торгую проф матерьялами для салонов красоты ( расходник) о раскрутке сайта не когда не думал, так, немного пошевелил его в поисковиках и всё, товарооборот в день 30 000 руб, моя наценка 30%, от сюда и считайте рентабельность, но могу сказать одно -сайт должен быть на проф основе и стоять на платном хостинге, ко всем остальным народ относится с недоверием
Одни мужики ответили. Женщины, прежде, чем выбрать один тюбик помады перепробует сотню. Как будете давать им тестить свои товары? через монитор? Или возить всю номенклатуру на дом клиенту, чтобы продать один тюбик.
По-моему, через интернет надо продавать товары без вкуса и запаха - того, чего интернет передать пока не может.
Виктор Хрусталёв
много людей которые определились уже со своими запахами и вкусами и заказывают конкретные позиции
нет, элитная косметика покупается людьми, для которых 30-40% не имеет значения, главное качество, не будут в иннете покупать такую косметику
Клёва!! ! Особенно цена порадует всех если конечно качество будет хорошее!!!
очень даже хорошая идея) тем более если косметика хорошая) )
а если еще нанять людей которые будет рекламировать сайт... то у вас вообще от клеентов отбоя не будет!) )
Удачи ;)
Думаю да. Только косметика должна быть отличного качества и проблем с доставкой и возвратами быть не должно. И реклама конечно
1. Привлекательная цена 2. Актуальность позиций на сайте интернет-магазина и на складе. 3. Широкий ассортимент (пусть и узкоспециализированный) , 4. Удобство оплаты и получения товара.
Если эти четыре условия выполните - можно расчитывать на рентабельность.. . А "раскрутка"... Девушке, которой необходимы КОНКРЕТНЫЕ духи, не лениво будет и десять страниц результатов поиска Яндекса перелистать, лишь бы найти их, "именно в таком полосатеньком флаконе".
Если поторопитесь то, можете открыть себе магазин в Amazon.com, тем более сейчас это можно сделать абсолютно бесплатно. Проблема - необходимость наличия открытого счета в американском банке. Но решается она гораздо проще чем звучит.
Максим, решение о том какой товар продавать через интернет диктует не сам товар и не его запах а покупатели и их отзывы о нем.
Лично я продаю только то что именно сейчас хорошо покупают.