Ал
Алена

Здравствуйте! Я заказывала в орифлейм продукцию. Имею ли я право отказаться от нее?!

Фая. Аитова

Заказываешь у консультанта или у напрямую в Орифлейм? Если у консультанта, то можешь. Если через СЦ Орифлейм, то на тебя штраф наложат

Юлия Богомолова

Имеешь, потому что ты её ещё не оплатила.
Но тот, у кого ты заказывала продукцию, будет тебя убеждать в обратном и выносить мозг.
С другой стороны, если ты уже отдала деньги, то порадовать тебя нечем.