Алишер Сахибназаров

Как доказать что продукция Орифлейм опасна для нашего здоровья.

Пожилые люди и люди за 50 верят то что продукция компании Орифлейм абсолютно натуральна

Ирина Чернюх

Только малолетние бараны верят, что она опасна для здоровья.
Она бесполезна.
Не иди по пути профессора Жданова, не пользуйся невежеством окружающих и не пропагандируй своё.

Л.
Любовь ......

Оно тебе надо что то кому то доказывать? Займись делом.

Ан
Анастасия

Молодые люди тоже в это верят.
сдайте косметику на анализы.
Только как вы это будете доказывать, по телевидению? устраивать собрания с лекциями? кричать это на улицах?? ?

вряд ли у вас что-то получится. а чего вы так переживаете? вас извиняюсь еб*т, чем они пользуются?? ?

Кстати не у всех есть деньги на качественную косметику, если что так.. . у некоторых просто нет выбора, а красивой хочется быть.

И кстати, почему вы так зациклены именно на орифлейме?? ? по вашему это единственная фирма, которая делает плохую косметику????