Ал
Алена

Как доказать маме что гейнер и вообщем спортивное питание не опасно для здоровья, а на оборот?

Ситуация такая, мне 16 лет, в зал хожу с 14 лет, 1 неделю назад мне исполнилось 16 лет, мой вес 64 кг, 1 рас я уже пил гейнер от диматайз супер масс, вот взял 5,5 кг сириусс масс, мама начала говорить что выкину его и тд мол это все хИМИЯ сплошная что печень откажет потом в 25 импотентом буду и т. д, говорю это тоже самое что и детское питание, только соотношение углеводов и белков другое, и дешевле не много, и усваиваеться быстрее, а она говорит это ХИМИЯ и тд, как мне ей уже доказывать я не знаю, и сайты показывю где неаписано что не вредит и тд, и всеровно не верит, хоть бери и иди в больницу спрашуй, а если с ней пойти к доктору там к гастроентерологу и спросить за спорт пит, что он скажет? можейт он ее убедит???

Юрий Арчаков

ты прав такое же детское питание!

Андрей Шушлебин

Большая часть спортивного питания производится исключительно из натуральных ингредиентов! Прочтите состав, там нет абсолютно ничего опасного для здоровья. Всех благ.

Денис Прибылов

хреново мыслишь. выше про импотенцию - она начинается с мозга)

Наталья Саглаева

Распечатай статью про спортпит с какого-нибудь авторитетного сайта, приложи копию состава детского питания и твоего гейнера, пусть мама почитает и подумает.
А ты не трать нервы на ломку ее стериотипов, спокойно хавай свой гейнер.

Алена Максимова

вначале объясните что гейнеры и гей-культура и геи это разные вещи.