Юлия Куранова

в нашем офисе есть склад куда привозят продукцию стерилизованную радиацией, опасно ли это для здоровья???

Dmitry

надо каждый час проверять уровень радиации.

Тимур-Carleone

купите счетчик Гейгера

Азат

Купите дозиметр радиационный - он не дорог. Я уже 22 года им "контролирую" своё "жизненное пространство". На товарах из разных стран иной раз такая "бета" прёт, что даже странно, как-то...

Прихожанин Церкви

нет, не опасно.

Таня Жукова

нет это не опасно!

Сергей Пешехонцев

мясо перед заморозкой, тоже стерилизуют радиацией. Вроде никто не жалуется.