Дениска Клубнячков

В офисе парни подшутили над новеньким, намазали на бутерброд термопасту для процессора. Это опасно для здоровья?

Это опасно для здоровья

Марина Толстикова

Офисный планктон- он и в Африке планктон!
И шутки у него соответственные... .
Это цвет нашего развития страны!

Вирус Касперского

мне кажется ты сама ответила на свой вопрос. это опасно для здоровья. а парням этим надо просто разок в голову дать нормально.

Шайдин Омаров

Нет, не опасно. Это весело! ^^

Анна Хамарито

Мне вот интересно, где вы работаете, что у вас парни так "шутят"? Вроде бы люди взрослые уже должны быть.. . И да, это опасно для здоровья.