Катя Родина

по ноутам. нужно ли менять термопасту в ноутбуках и где у процессора? или у видюхи тоже? там вроде бы что-то намазано было

а на видеокарте нужно?

Аделина Нагимова

Менять специально ненужно. Только, если вы снимали радиатор по каким-либо причинам. Служить она может вечно. Надеюсь тарелки дома вы каждый год не меняете, и они от этого хуже не становятся.

Евгения

да надо как минимум раз в год